Вот вы дрыхните а в Казани Адмирал сгорел там сейчас трупы вынимают из под завалом в две смены 300 мчс ников работаю здание то обрушилось полностьюТорговый центр Адмирал загорелся сбоку в кафе потом охранник идиот открыл двери торгового центра и огонь ринулся туда
и все сгорело и обрушилось Причем пока разгоралось пожарным удалось аывести из здания всех торгашейц спасли их но когда те торгаши осознали что там горит их товар они ринулись в огонь!!!! спасать барахло и обрушившаяся крыша их и убила
Теперь там примерно 30 трупов торгашей
Торгаши лучше б вы все так свои семьи любили как вы любите свое барахло товар и деньги за него вырученные
там коврырсгоревшие валялись в лужах и грязи
там плакали торгаши за своим барахлом там мародеры растаскивали под шумок вещи спасенные торгашами там полиция и солдатня стояли в два круга чтобы не пропускать обезумевших орущих торгашей к их сгоревшим вещам
там арендатор торговых площадок не получил страховку опоздав с нею с ее оформлением на один день 560 миллионов он не получит!
как то грязно и некрасиво все это
ТАРТАР СГОРЕЛ дно ада татарское его больше нет
а АДМИРАЛ оказался просто прапорщиком мечтающим что он Адмирал
сгоревшим прапорщиком
Общество
Почему торгаши такие жадные ?
Потому, что ТОРГАШИ,,,, они же книжек не читают,,, у них толькоодно на уме,,,

Прибыли -всегда хочется -больше...
капиталлисты они такие !!!а ищо они думают что весь народ дармаеды!!! вот када капиталлистов стане многа то начнут от народа избавлятся это и есть развитый капиталлизм!!! который приведет их к разбитому карыту!!!
Михаил Матвеев
ничего не будет видишь сгорели они капитал их тоже сгорел
При чём тут ТОРГАШИ? Это сучность отдельно взятых людей, если у меня душа болит о людях, то я на сделку с совестью не пойду.
Николай Мурманцев
Прапорщик погиб героем битвы -- сука -- в тройнике у смертиника на бритве
злость твоя понятна... алчность тут не только и не столько в торгашах они своим делом занимались.. за этим стоит безалаберность и наверняка коррупция никто бы не разрешил эксплуатацию здания без надлежащих противопожарных мер... "хромая лошадь" видно никого не научила.
Михаил Матвеев
идиоты необучаемы
Откуда ты знаешь почему люди плакали? Это может быть сто причин. Кто-то оплакивал коллег и родных, оставшихся под завалами. Кто-то горевал о своих несбывшихся надеждах на отдачу кредита, на материальные потери, на потери здоровья. Не осуждай людей за их слабости и сам не будешь ими осужден.
Михаил Матвеев
я виде начальный репортаж они плакали бабы и мужики торгаши
они оплакивали свой товар и свои потерянные деньги
он им дороже всего и всех
кредиты берут только идиоты и торгаши идиоты не умеющие думать вперед
да насрать мне на их осуждения меня не за что осуждать я без пороков
он им дороже всего и всех
всё люди и нелюди торгаши в том числе и ты.... я нет....
Михаил Матвеев
тебя нет
И так выручки не было из-за кризиса, а тут еще сгорело все добро... Конечно тут полезешь в огонь добро свое спасать...
адмирал сгорел суки . я так плакал . я так плакал адмирал сгорелс . а ещё немцова на мосту кокнули . и он лежал бедняга на мосту а бедный адмирал горел сука . горел блин а все спят козлы . козлы немцова кокнули .