Общество
А что вы знаете о Латвии? Я вот вообще ничего. Мне кажется, там живут такие спокойные, задумчивые философы. Нет?
Рига - красивый, город, старинный центр и новые районы не похожие друг на друга.... Очень нравится Рига, правда давно не была там.... очень хочется!
В Латвии прошло моё детство, потом судьба нас развела. И по стечению обстоятельств- там же прошло детство моего ребёнка. Сначала это были милые и добрые люди, очень чтили свои национальные традиции. А потом, с развалом СССР, они вдруг стали наглые, самоуверенные, ненавидящие русских. Сейчас, вроде, отношение к России стало мягче. Но осадочек лично у меня остался .
Государство-лимитроф на иждивении Германии и Швеции с государственной системой апартеида.
Рига - очень красивый город. По Вец-Риге можно гулять не то что часами - днями. Всё так мило, необычно, увлекательно. Концерты органные в Домском соборе - просто сказка. В Бикерниеку отличный Мотормузеум с прекрасной коллекцией автомобилей и их моделей.
В Сигулде симпатичный замок, прикольная пещера с кучей надписей и янтарь.
В Юрмале - море и песок, тихо и умиротворяюще спокойно.
Bayram Achilov
Но ведь, кроме государства, там еще и люди есть!
Латвия - красивая, спокойная страна!
самый высокий уровень безработицы в Европе!
экологически чистые продукты!
Действительно очень много русских, даже мэр Риги.
Большинство понимает русский язык!
с удовольствием была там в прошлые майские праздники!
экологически чистые продукты!
Большинство понимает русский язык!
там живет много русских.
Hm...filosof-eto chelovek,kotorij ne zelaet zanimatsja nichem opredelennim.
Я в Латвии бывал, там живут очень культурные, доброжелательные и вежливые люди. В Риге красота необыкновенная, в Юрмале море, песок, спокойствие и блаженство. Словом, прекрасная страна.
Там лучше но не хуже )
Хм. . походу я латыш
Bayram Achilov
Если все латыши - философы, это не значит, что все философы - латыши!
Спокойные, задумчивые тормоза. не философы ;)
Дмитрий Хмелёв
да да )