Общество

Никто из живущих на земле не знает что будет после смерти? Вообще никто? Только догадки и веруны?

мозги сгниют и все что в них тоже
Asqar Xoliqov
Лучший ответ
Omar Abashidze У тебя только. Наверняка.
я знаю. переход человека из одного состояния в никакое
Лука Мегурине
Достоверно ничего точно не известно, но что-то там есть, что нас очень интересует.
Я прочитал последние данные по этому вопросу и влетел в кошмар. Оказывается люди на западе потребляют много продуктов с ГМО, а на кладбищах разрешается перезахоронение через 20 лет. Вот взялись они за эту работу, а там лежат полностью сохранившиеся тела, даже немножко мумифицированные, т. е. прах уже не возвращается к праху. Оказалось, что те бактерии, что помогают разложению избегают ГМО.
Надя Иванова
Даже если тебе это расскажут очевидцы, которые были на этой грани ты все равно ничему не поверишь и ничего не поймешь .Так что этот вопрос для тебя не имеет смысла .
Карина Павлова
Ты ошибаешься. Если тебе так интересно, я отвечу. Только вот не заражайся потом нервным смехом, и не считай что это бред какого-то парня, пересмотревшего РЕН-ТВ. Так вот. Жизнь - это симуляция, а 98% человечества - это участники симуляционной реципиенции, проще говоря - программы исходного кода, начиненные искусственным интеллектом. Так вот, когда человек "умирает", его разум и память "копируется" в некие резервные файлы, но одновременно, этот человек больше наверняка никогда не появится вновь. Ну... Бывают исключения, конечно.
Поживем увидим
смерти нет
есть переход из одного состояние в другое
ад и рай выдумали для управление людьми
Biowulf Abiem
Ну да. Наука и та тормозит. Мне Бехтерва нарвилась, она была Ученый, но и она не пришла ни к чему конкретному....
Абек Малаев
Коровкин Владимир она такую чепуху несла по моему и ничего конкретного не сказала особо.. почитал я че она там говорила..
Знать что будет после смерти может только тот, кто умер и воскрес. А таких людей не существует
то же что и до рождения....
Все верно говоришь, никто не знает . А все эти религиозные сказки о загробной жизни, это всего лишь пропаганда, которой тысячу лет промывают мозг людей, давай им надежду .
Don Bosko