Общество

О милиции:Все знают кто такой Чикатило.К сожалению,никто ничего не знает о людях сумевших обезвредить безумца.

Так кто они или он,кто помогал,кто внёс наибольший вклад в поимку,кто его "тормознул" непосредственно и как?
М&
Мадина <3
его поймал следователь - Амурхат Яндиев. после дела Чикатило, он ловил уже всех серийных убийц. известная личность. все крупные серийные маньяки после Чикатило разработаны и пойманы им, во главе следственной группы конечно. и еще одним известным психиатром. но его фамилии я что-то не припомню. а про следственные действия по поимке этого нелюдя док. фильм сняли. вот его-то я и смотрела совсем недавно и фамилию следователя запомнила. умный мужик.
Комекбай Тусупбеков
Лучший ответ
Посмею спросить: "а сколько человек расстреляли вместо него? " Ведь те-же самые люди вели дела что и Чикатило. Из них хоть кто-то ответил?
Тамара Хворова
Меня больше интересуют фамилии тех кто сфабриковал и пытками и издевательствами выбил признания у тех кого расстреляли по его преступлениям
Ольга Карпова
Рубашка ппц! Олимпиада-80:),у них что своих стилистов тогда не было?
А до этого ети же люди - Расттрели 3-х невинных людей за Чикатилло.
И два раза он был - СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в ихруках - как бут то сам бог его здавал. и они его отпускали.
PS ну а то что его "ловили" 15 лет это говрит о умственных способностях этих людй.
Ольга Карпова Вот именно !Полностью согласен
Асхат Акимжанов только PS не согласен!
Серёга Мельниченко Прямых доказательств его вины не было... Только домыслы и косвенные ...вещи убитых ему ктото \\\ втюхал \\\
А вы знает что его несколько раз останавливал наряд ППС и отпускали после проверки документов. А взяли его совершенно случайно, недалеко от очередного места преступления при досмотре личных вещей.
А следователи и оперативники ега так взять не могли.
Да, о тех, кто расстрелял невиновного человека, пока потом не поймали этого мужика.
А вы видели его фото до суда? Так там совершенно другое лицо, нам ведь не узнать что с ним делали и вообще может это просто стрелочник
Серёга Мельниченко Да , может быть Вы и правы .