Общество
За что так все ополчились на КНДР?Живут никого не трогают, в условиях изоляции сумели ЯО сварганить, не у каждой развито
страны так получится.
Много ещё несправедливости на Земле, в том числе и с Северной Кореей.
ТАК ЕБТЬ. в тихом омуте черти водятся
СССР и КНДР дружили, и это было замечательно, хорошо, правильно.. .
Фильм "СССР - КНДР: курсом дружбы и сотрудничества" (1984). Фильм рассказывает о пребывании в СССР Ким Ир Сена. Пребывание в СССР с официальным визитом партийно-правительственной делегации КНДР во главе с Генеральным секретарем ЦК Трудовой партии Кореи, Президентом КНДР Ким Ир Сеном. Официальная церемония встречи на Ярославском вокзале. Обед в Большом Кремлевском дворце в честь Ким Ир Сена и членов делегации. Знакомство с достопримечательностями Московского Кремля, возложение венков к Мавзолею В. И. Ленина, могиле Неизвестного солдата. Встречи в Кремле Ким Ир Сена с К. У. Черненко; Н. А. Тихонова с Кан Сен Саном; А. А. Громыко с Ким Ен Намом. Советско-корейские переговоры в Кремле. В переговорах участвуют: К. У. Черненко, Н. А. Тихонов, А. А. Громыко, М. С. Горбачёв, К. В. Русаков, с корейской стороны: Ким Ир Сен, О Дин У, Кан Сен Сан, Ли Ден Ок, Ким Ен Нам и другие. Посещение делегацией Московского завода автоматических линий имени 50-летия СССР. Митинг советско-корейской дружбы на заводе. Выступают: В. В. Гришин, Кан Сен Сан. Поездка членов корейской партийно-правительственной делегации в города Брест, Минск. Посещение мемориального комплекса Брестской крепости, Минского тракторного завода, Выставки достижений народного хозяйства Белорусской ССР.
А разве ополчились? ?
Мне, например, очень интересно что у них и как.. ? А Вы можете рассказать??