Общество

Каждый мусор знает где барыжат наркотой, но никто ничего не делает..может нафиг такую милицию и даёшь самосуд?

Я - за. Обеими руками.
Сергей Умаров
Лучший ответ
Точно !!!Забить арматурой и все дела.... Одной точкой станет меньше.... И пусть ищут-свищут....
Динна Гранина
Вот это правильная постановка вопроса. Граждане сами должны были разгромить ту "малину" в Питере, где 10 (!) лет торговали наркотиками. Я бы это организовала уже на первом году их "деятельности".
Анна Левина
ну почему же " не делают " ? ))) Они все злачные места поделили между собой и " крышуют " .
********* Nasirova
А ведб подсудимым можешь оказаться и тыза самы маленький проступок.. . Каково?
ну конечно они добирают с них к своей зарплате... а по поводу наказать ...что ж... кто вам запрещает...
я то за. А потом посадят за самосуд, не как над барыгой наркотой, а как за нормального
Надя Шиляева
Как это не делают?? ?
Не вводите народ в заблуждение!! !
Делают, и очень напряженно!! !
КРЫШУЮТ И НАВАРИВАЮТСЯ НА ЭТОМ.

А ВЫ лично, платя свои заработанные трудом деньги в виде налогов в казну государства, ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ "работу".

САамосуд? Это лишь увеличение криминальной опасности, ещё больший её разгул.
Мне непонятно другое. Почему вас грабят, те-же менты, а вы о том молчите. Боитесь против власти идти? Оно понятно.

А торговцев героином к стенке. Я согласен. Но ЗАКОННЫМ СУДОМ !!!
А законность нужно ТРЕБОВАТЬ!!!
глупый ты, делают, еще как делают на этом бабло
Александр ...
А ты Господь Бог, что бы само судом заниматься. У каждого должно быть свое смотрение на эту проблему, наркота это плохо, человек деградирует, так же как и от алкоголя. Поэтому не само суд вершить надо, а просто таких людей чем то увлекать, тем самым отвлекать от этих пагубных привычек.
Mardon Jobborov