Общество

Почему на глазах у многих прохожих мусора забивали людей на смерть и никто даже не пошевелился?

и после этого будут утверждать что население не быдло?
Борис Громов
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силен, того, кто господствует - это не я сказала....
Сантехник Потапыч
Лучший ответ
Попасть под пулю просто так? Спасибо, у меня есть ребенок, который во мне еще нуждается...
Анна Макарова
Хочешь чтобы тебя не забивали как быдло? Стань ментом!! !
О! Отличный слоган! =)))
Любовь Прищепа
А вы там были?
Прямо так подошли и убили? Не верю.. . Это ж что надо сказать ментам, чтобы они забили до смерти? Абхазец сам задираться начал.
Кому охота связываться? ! Темболее с ментами.
При чем здесь быдло? Двое из трех ментов были в форме. Кто же вмешается-а вдруг это настоящее задержание преступника. Сам же и останешься виноватым.
улыбнуло..)) ) вы вообще в своем уме - такое предлагать? ..)))

спору нет - если ментов в такой ситуации отоварить и влить им алкоголь да ещё и сдать в отделение с написанием заявлений и подтверждением свидетелей в вашу пользу - толк наверное будет. . но вы сами-то верите в это?..))
Не помню дословно, но кто-то из классиков писал о том, что страшнее врагов и предателей - равнодушные люди.
потому что все законы на стороне ментов
Вообще-то в таких случаях лучше звонить в "скорую помощь"(как будто бы инфаркт. криз. кома ит. д. ) или в МЧС-там ребята серьезные, приехали бы...
Танюшка Ptichka
Дарья Серикова Хорошая идея
Надо эту хитрость распространить
жить хотят
Слава путинской системе. Голосуйте за едросов. Ура товарищи.
то о чем вы написали, это вершина айсберга, я в суде годик поработал - мне хватило с головой насмотреться как дела шьют, как сажают "неудобных" людей за несколько тысяч долларов.
В россии против этого уже никто ничего не сделает, ни дымовские, никто другой, а люди/населеление/народ объединяться никогда не умели, а тем более против власти.
самый простой и эффективный способ от этого избавиться - поменять страну проживания.
Nadezda Pomjalova
Да ну на. Чтоб и мне ещё досталось.
Я обычно стараюсь быстрее мимо проходить когда такое вижу.
процентов 20 тупо верили, что мусора правы, остальные просто их боялись.
за дело забивали значит
Себе дороже выйдет. Увы. У нас менты - каста неприкосновенная! Проще бандита убить.
Да сейчас мимо любой потасовки проходят мимо и не важно кто участник.
аналоргично "реагируют" овцы, когда волки режут стадо.
Есть такая вещь безразличие называется. Страшно становиться в такой стране жить где каждый сам за себя.
Народ у нас трус, если бы не были таковыми ижили по другому. А к стати, у нас женщины смелее музщин.