Общество
Два месяца длится эпопея с короновирусом. А никто и не пошевелился начать производство нормальных масок. +
На всю рожу и с мембраной. Что люди такие тупорылые бараны?
Ваше предложение правильное
Наоборот . Власти всячески будут способствовать расширению эпидемии .
а потом за ручку двери возьмешься....
Vikoriya Shahin
Так руки надо мыть. Через кожу то вирус не пролезет.
На кой они ляд?
А нахрена тебе маска?
Ты и без неё уже всех запугал)
Маски?
Против вирусной инфекции?
Ха-ха-ха !
Против вирусной инфекции?
Ха-ха-ха !
Vikoriya Shahin
Герметичную с фильтром для воздуха.
Миша! Не будь глупцом. Только в моей Украине от туберкулеза гибнет 11 чел в день. Он такой же инфекционный, как и корона... В Росси эта цифра больше. И НИКТО не видит проблемы и необходимости каких-то неординарных мероприятий. А ты - про ОРВИ, от которой умерло несколько тыс чел ВО ВСЕМ МИРЕ.
1. Маска - не панацея от вируса, или любого другого инфекционного заболевания.
2. КТО пошевелился, и за ШЕСТЬ дней построил завод по производству маско для дурачков, в них верящих. Этот КТО - Китай.
3. Вот и остался вопрос о баранах. Кто? Желающие иметь маски, или те, кто создает вакцину и строит санитарно-эпидемиологическую защиту населения.
может цех откроем пока такая тема
Олеся Старикова
открывай, я прикрою)
Путин ходит в бронерованной, а на остальных он срал.
купи себе мотошлем
и модно
и безопасно
и не надо покупать фигову тучу масок
на самом деле коронавирус - это обыкновенное ОРВИ, и скорее всего все уже им переболели.
а шумиха вокруг ничего - это или маскировка глобального экономического кризиса
или игры китайцев с Ротшильдом
в Результате которых экономически пострадает Россия
с пятницы уже началось: резкое снижение цены на нефть и резкое падение рубля.
и модно
и безопасно
и не надо покупать фигову тучу масок
или игры китайцев с Ротшильдом
в любом строймаге есть то о чем вы говорите -))
Vikoriya Shahin
Там фильтры угольные от пыли и химикатов. От вируса можно фильтры попроще. Мембрану какую-нибудь.
Женские прокладки лучше масок

Каждый год придумывают какую нибудь эпидемию. Птичий грипп, свиной грипп, эбола .в этом году новое название короновирус. Нет никакого короновируса, расслабся. А от инфекции никакая маска не спасёт, ни противогаз изолирующий. Скафандр если только.