Общество
ВАЗ когда-нибудь начнёт производство автомобилей ?
мужик вот ты издеваешься, а попробуй поезди всю жизнь на автобусах, и для тебя ока мерседесом станет)
Это самый продаваемый авто в России.
В пендосии закрыли автозавод только за то, что они за 2 года не обновляли модельный ряд
да не заработает-все дотации по карманам аж трижды рассували а завод закроют-к бабке ходить не надо-кому это старье нужно? с конвейра выйдет такой авто и начинает рассыпаться в пути. денег уже нет и далее смысла нет ни работать ни завод содержать на плаву
качество, проверенное временем...
Merei Shopshinev
самые первые модели ДА. Но и они были по сути дела Фиатами
Это вопрос к хозяевам ВАЗа. У нас как-то забыли что ВАЗ не госпредприятие, а "акционерное общество"...
Кто-то (список акционеров -тайна у нас) делил прибыль от этого предприятия, а теперь убытки списаны на бюджет, т. е. на нас.
Ободрали просто-напросто .
Валентина Карева
Реестр акционеров в открытом доступе. Где Вы тайну нашли? Иль для красного словца))))... Там давно уж Ростехнологии с Чемизовым..
ВАЗ- да суперпуперавто! Для не понятливых- те кто ездит на всяких там иномарках - отстой, не патриот. Это была шутка, грусная к сожалению. . Ни за что не променяю свой Ниссан на Ветерок. Потому что только против течения можно отправляться в путь на наших моторах. (есть надежда. что течение вернёт обратно).
С ведрами завяжет и сразу начнет!
никогда.. . ему это не выгодно)))) ) дотации из бюджета сразу прекратятся))))))
зачем
Выкупили немцы что мерсы делают Автоваз, завезли новые станки, наняли новых рабочих, включают конвейр а от туда жигули!
Они сменили рабочих, станки, директорат - вклычают снова жигули!
Вышли на пригорок плачут дед старый подходит они у него спрашивают в чем дело так мол и так а он им сынки тут место проклятое!
Елена Панкова
завтра на работе расскажу)))))) пусть парни тоже похохочут))))) а вот интересно почему в германии нет таких проклятых мест????