Общество
Наше общество основано на деньгах, или в жизни есть более важный смысл?
Ха! смысл в жизни всегда есть, но мы к сожалению не на необитаемом острове, где деньги не имеют абсолютно НИКАКОГО значения!!!!; -)
Смысл жищнри у каждого свой. . Кого-то больше деньги интересуют, кого-то иные ценности...
Да и в деньгах, увы, большого смысла нет . Всех нас ждет старость и смерть . Я не вижу разницы, как меня похоронят . В дубовом, лакированном гробу или в ящике из ДСП ...
Современное на деньгах.
наше общество ни на чём не основано
ориентиры давно потеряны
каждый живёт для себя или как нибудь
ориентиры давно потеряны
каждый живёт для себя или как нибудь
Вот в них слысл... деньги вторично... .

Деньги - это эквивалент смысла жизни.
Наше общество основано на деньгах, но лишь для того, чтобы было легче найти более важный смысл.
Смсл-то есть, но деньги важнее. Как у Оруэлла: "Все животные равны, но свиньи равнее... "
основано на деньгах-смысл у каждого свой.
более важный смысл-боллее большие дньги
Из-за отсутствием какого либо закрепителя этот эквивалент берёт на себя его функции.
Это видно по тому о чём говорят первые лица государства.
Сколь выделили, сколь направили, сколь заложено, сколь потрачено и т. п.
Это о жизни общества.
А личная жизнь индивидуальна и не предсказуема, причём нежданно не предсказуема.
Это о жизни общества.
Общество должно на чём либо быть основано, а наше общество, в своём большинстве, к сожалению, утратило эти основы и заменило деньгами - это уже не общество, а урод.
Деньги - эквивалент труда, а большинство считают трудом жить чужим трудом.
нет, деньги "наш" Бог
На деньгах только большие города! Они там просто помешаны на них!
наше общество пытаются разложить так что бы всё было на деньгах, моё мнение когда случится сеё погибнет Русский дух, а с ним и Русь!!!