Общество
Почему в Израиле живут евреи?
они везде живут а в Израиле размножаются
Они еще не поняли, что в Биробиджане лучше.
Потому что их оттуда пока не прогнали палестинцы!: ) А не прогнали потому, что евреев подерживает США.
есть такой анекдот. моисей водил евреев 10 лет по пустыне. привёл в одно место спрашивает: нравится вам здесь. нет, отвечают евреи здесь воняет. водил ещё 10лет .привёл. им опять воняет. водил ещё 20 лет. привёл. спрашивает, нравится вам здесь. да нравится, отвечают евреи, здесь не воняет мы будем здесь жить. зато теперь у арабов есть нефть, а у евреев не воняет.
Ну это то объяснимо более менее. А вот что там арабы делают-неясно))
евреи живут не только в Израиле... .
А кто по твоему там должен жить? Китайцы?
Евгений Столярчук
Предлогай свои варианты
Всякие разные люди живут среди москитов.
У них в Израиле стоит инкубаторная машинка. Туда заводят человека любой расы и национальности, а выходит оттуда настоящий евГей, какой-нибудь АбГамчик или СаГа.)) ) А из Израиля их этапируют в остальные части Земного шаГа. (Я не антисемит, пГосто пГикалываюсь).
Чтобы некуда было бежать.
Да окупировали Полестину. но это Временна.
Ирина Плахотнюк
что такое Полестина?
потому что раньше это был еврейский народ, у них даже нету Нового Завета
Кароче такая штука есть, называется планета Земля, на ней люди живут и они переселяются и так вышло (слава китайскому рандому) , что евреи пришли в Израиль.