Общество

Будут ли помнить наши правнуки, кто первым покорил космос?

Елена Титова
От нас зависит. Уже некоторые внуки не помнят, кто выиграл войну.
Ан
Ання
Лучший ответ
Им скажут, что американцы.
Отчего же нет? ! Мы историю последних двух веков неплохо знаем, а с распространением и хранением информации дело всё лучше обстоит...
Яна Мудрая
Будут помнить, что это сделали американцы.
А русские дальше чем 300 км от Земли подниматься побоялись.
Сергей Кавокин
Людмила Кравчук А что сделали амриканцы? Кроме того что сняли в подсобке как они на луну шагнули....ну и не помню на какой планете у них ездит их исследователь....не помню как называется...
Мои внуки и Гагарина знают и День победы почитают. Ветеранов всегда поздравляют. Жаль, с каждым годом рядеют ветеранские ряды.
первоклассники уже не знают, кто такой тракторист и как выглядит корова, а вы про какой-то космос...
если правнуки будут
Всегда!
Илона Марич
...а кто изобрёл радио?!
Анюта Астапова
А это важно? Зачем это помнить, при нужде залезут в Википедию. Вы вот, знаете, что изобрёл Джетро Талл?)))
Aндрей Aнисимов
конечно будут
Олег Мануйлов
если мы сами захотим чтобы они это помнили, то они обязательно будут помнить, и в свою очередь своим внукам будут рассказывать
мои будут!!!!
я об этом позабочусь) да и ГУГЛ не даст забыть) если не пропадет) хотя... вряд ли гугл будет жить до тех времен....
Полагаю у них будут иные проблемы-например разгребать проблемы предков
Это зависит только от нас...
Не факт, к сожалению. Хотя есть надежда, что придумают супер-героя и назовут Гагарин, или что-то в этом роде с применением электронных игр или современных средств коммуникаций, тогда может быть. А в общем, поглядим))))