Общество
Будут ли помнить наши правнуки, кто первым покорил космос?
От нас зависит. Уже некоторые внуки не помнят, кто выиграл войну.
Им скажут, что американцы.
Отчего же нет? ! Мы историю последних двух веков неплохо знаем, а с распространением и хранением информации дело всё лучше обстоит...
Будут помнить, что это сделали американцы.
А русские дальше чем 300 км от Земли подниматься побоялись.
Людмила Кравчук
А что сделали амриканцы? Кроме того что сняли в подсобке как они на луну шагнули....ну и не помню на какой планете у них ездит их исследователь....не помню как называется...
Мои внуки и Гагарина знают и День победы почитают. Ветеранов всегда поздравляют. Жаль, с каждым годом рядеют ветеранские ряды.
первоклассники уже не знают, кто такой тракторист и как выглядит корова, а вы про какой-то космос...
если правнуки будут
Всегда!
...а кто изобрёл радио?!
А это важно? Зачем это помнить, при нужде залезут в Википедию. Вы вот, знаете, что изобрёл Джетро Талл?)))
Людмила Кравчук
фолк-рок?
конечно будут
если мы сами захотим чтобы они это помнили, то они обязательно будут помнить, и в свою очередь своим внукам будут рассказывать
мои будут!!!!
я об этом позабочусь) да и ГУГЛ не даст забыть) если не пропадет) хотя... вряд ли гугл будет жить до тех времен....
Полагаю у них будут иные проблемы-например разгребать проблемы предков
Это зависит только от нас...
Не факт, к сожалению. Хотя есть надежда, что придумают супер-героя и назовут Гагарин, или что-то в этом роде с применением электронных игр или современных средств коммуникаций, тогда может быть. А в общем, поглядим))))