Общество

Что толку от того что СССР покорил космос? Между прочим в 61 году не во всех селах свет был, и где то даже голодали.

не уловила связи от тебя промакашка.
Володимир Горянин
Лучший ответ
Прикинь, а и где то даже чёрную икру ели - на самом чёрном море в санатории для шахтеров Горняк. Надо же, какое совпадение с покорением космоса!
В США люди едят по продуктовым карточкам, а 25% граждан не имеют права голосовать. Зачем им космос.
Лена Субботина
Прогресс остановить невозможно.
не на все же страны весь мир работает как на США. Они могут себе позволить
Aslanbek Bachalov
толку много было. толк начал уменьшаться в 80х
Николай Божчук что ты объясняешь - это же шавки безмозглые - у них нет ни родины ни страны одни трусы кружевные и то обещанные.
Навальный приде. свет проведе?
Юрий Земков
Николай Божчук с условным сроком в 5 лет - и куда же он придёт - ну если только на тот свет.
Во Флориде, США - тоже полностью электрифицировали дома аж к середине 1960-х. Факт известен? Слышал лично от деда 92 лет, который родился и прожил всю жизнь там.
Маришка [ Angel ]*** ну ей богу что за детский сад
Яночка Олеговна до 60-ых там негров еще притесняли что не факт что полностью.
И сейчас такие деревни есть, где нет электричества .
Ефрем Киптилов
Маришка [ Angel ]*** Есть, но это вымирающие населенные пункты доживающие свой век.
А чисто для удовольствия.
Толк самый главный и основной ракета средство доставки ядерного оружия и полеты в космос это отработка ракетных технологий Страх и зависть правят миром.
после СССР уже и школ и. т. д. нет что тупо говорить про свет. да и до СССР многие и в городе не могли и мечтать о свете что тупо говорить про свет без СССР
Посуда
Ой, бля, пиздаускас спляшем:) А в 90-х жопа, не плясали - выживали. И что?
сейчас ещё больше сёл без света стало
Николай Божчук на вшивой уркаине.
умом ты слабенький, не поймёшь.
где голодали?
Олег Степанец
Николай Божчук ты на эту морду посмотри - он с голода опух.
Толк и сейчас в том что мы практически на первом месте в космосе. А голодать в селах физически не могли в 60х годах.
О каком покорении космоса может идти речь, если мы даже до Луны долететь не можем, а каждая вторая ракета падает?
Sohiba Musirmonova
Николай Божчук упал твой ум - подбери и завидуй молча.
В Таджикистане 20 км от Душанбе в сторону Колхозобада до сих пор нет ни воды ни света ни газа.
А про интернет они не слышали.
Сотовый телефон -шайтан труба.
Зажигалка- шайтан огонь
Ариэла )