Общество
сегодня великий православный праздник,а вы хоть были в церкви?
Верить в бога, не обязательно ходить в церковь. Бог всегда в душе и со мной.
а я атеистка.. и православные праздники, перемешанные с языческими и при этом полностью поправшие то, что написано самим Богом, в Библии, не признаю...
нет там деньги требуют постоянно то свечку у них купи то иконку то на ремонт подай
зачем ходить на шабаш зомби?
Верующий не тот, кто цинично хвалит Господа в церкви а потом материт своих рабочих на улице... В церкви не был, но не считаю это великим грехом... Вот через неделю все дружно будут Пасху справлять, разговляться от поста, который не держали....
Не была. Я не христианка. В церковь хожу не в праздники, а когда там народу поменьше.
Гульнара Абдрахманова
Интересно, а зачем ходить в церковь, если не христианка?
это ваш праздник, а не мой...
Елена Волгина
Иудей?;)
а вы сами то хоть были? В Бога верю, а провославный там, или левославный, мне как то все равно... В церкви Его все равно уже давно нет.
нет . но верба дома есть
Были
Да )
Блажен, кто верует без фанатизма и экстрима. Их веру надо уважать.
Жена поставила в вазочку несколько веточек вербы.
Конечно, это ведь ПРАЗДНИК!
не православный а христианский
Елена Волгина
в этот день-только православный
на Пасху пойду
Я не был. А что за праздник-родители не научили.
я бы хотела, но мне 15 я буду чувствовать себя неловко без родителей: (
Елена Волгина
неловко себя чувствовать можно только за плохие поступки
Я только около стоял
какой празднек