Общество

Вот например,едете вы в транспорте или в очереди сидите,и вдруг замечаете что вас кто-то рисует или фотает.Ваша реакция?

Может быть отвернусь. . Уже рисовали и фотали.. . А может быть - плевать. . Все от ситуации зависит
ВБ
Вера Быкадорова
46 336
Лучший ответ
Не комфортно станет, отвернусь.
Сфокаю в ответ. Благо, что есть камера в телефоне.
СИ
Серый Иванов
57 755
Сейчас мне это покажется странным и вряд-ли понравится, а по молодости лет меня несколько художников рисовали, один из портретов даже в Москве на выставке побывал.
Марина Гребе
Марина Гребе
83 521
Пусть рисует - сделаю вид, что не заметила, чтоб не мешать возможно, будущему Да Винчи, а вот фоткать нечего!
Сергей Терюмин
Сергей Терюмин
83 127
как на вторжение в личку---кулаки в ход пойдут, если голос не подействует.... не люблю, када без разрешения, бесцеремонно.
Естественно негативная реакция- это если фоткать будут без разрешения, но если рисовать будут... то скорее положительно отнесусь к этому, даже интересно было бы посмотреть, имхо.
В местах общего пользования вышеперечисленное законом не запрещено. В электричке меня как-то рисовали.. . улыбнулся.. .
Если зафоткают - смотря кто и при каких обстоятельствах.. . если что - ничто не мешает мне зафоткать в ответ этого папарацци.. .
В городах как на улицах, так и внутри зданий сейчас полно камер видеонаблюдения.. . а функция фотика есть почти в любом телефоне.. . Пора привыкать.. . мы не в Эмиратах.. .
Кстати.. . могу предложить встречную тему: о правомерности записи речи собеседника на диктофон.. . Вот в этой области законы российские действительно сильно отличаются от законов.. . ну.. . хотя бы большинства стран Европы.. . )))
И он рисует мой кулак в своё ебало..
смотря хто! ежали шпиён супостат вражаскый - тады нате ка выкушайте с маслицем, а ежали малярша кака молода симпатишна, то и апполоном попозировать сможу! ))))
СР
Сергей Розов
21 271
попрошу портрет/фотку: ) сама раньше рисовала в автобусах и на остановках, м. б. летом продолжу)
Галина Дудина
Галина Дудина
17 841
Плевать, пусть рисует. а вот если фоткает, тут я ругатся буду, вероятно заставлю стереть, т. к. не люблю фоткатся, поверье есть такое....
МЗ
Маша Зайцева
14 258
я быстро отвернулась, так и не поняла зачем фоткал. в метро было
Здорово, если решили нарисовать, значит посчитали мою физиогномию интересной для запечатления.. . Пускай потомкам останется)
а фоткаться.. . Если прям в автобусе найдет, как бы интересненько сфоткать, то может быть... а может и не быть. В зависимости от настроения
Фотик отберу и разобью.
Художники обычно худые - изобью.
SS
Samat Suleimanov
839
Покажу средний палец!
Как говорится " Улыбнитесь, Вас снимают".
ИА
Ия А
198
ааххахаха)))))

Похожие вопросы