Общество
Вы бы согласились жить в стране где нет интернета, но есть все блага и полный коммунизм?
её всё равно не существует.
Без вопросов.
Естественно!
А вы, батенька, провокатор..))
Это как 35 лет тому назад? Почему и нет? Я тогда моложее был значительно. Правда полного коммунизма не было.. . Зато песни под гитару, портвейн, грехопадение.. . Еще раньше то же было, но это уже смутно помнится. Но Страна была))) . Сейчас то же не плохо, если не смотреть телеящик (НТВ особенно и Малахова) и новости не читать в инете...
Легко) раньше ведь жили без интернета и ничего, умнее даже были.
ДА.
А что такого есть в интернете, без чего нельзя жить? Общение - так будем общаться лично, информация - в библиотеках и телевизоре. Зато не будем знать, на сколько похудела Ксения Бородина и в который раз выходит замуж Лолита Милявская.
Ну если есть абсолютно все блага, которые мне нужны, кроме интернета, то я согласен.
А где это? Хочу конечно.. . Наверно в раю все так...
Я бы записала все технологии, запомнила, и в коммунизме провела бы интернет:)
безусловно!!!!
А где это полный коммунизм.
да
Интересно, как это - есть все блага? Да и к тому же чего-то нет?
наверное да
Сейчас наверно нет (хотябы 1 частный человек признал что он интернет задрот (мы не такие, это не про нас, дада))