Общество

Вы бы согласились жить в Сказочной стране изобилия, но с одним условием - в этой стране не едят мяса...?

Да! Легко проживу и без мяса) Зато фрукты очень люблю и молочные продукты.
Дмитрий Савин
Лучший ответ
на ПМЖ нет, а вот на лет на 5 поехал бы.
Виктор Маленок
в стране дураком из буратино что ли?))
Можно перезжать?
Елена Тришкина
изобилие с ограничениями это из серии квартира в ипотеку?
Viktor Ivanov "Квартира в ипотеку" - это когда тебе типО дают, но ты должен вернуть, скажем, в два раза больше. А здесь ничего отдавать не нужно, нужно просто не быть трупоедом...
Такую страну не проблема организовать своими руками. Так что предложите что то более сказочное и невероятное.
и в этой стране будет место где можно будет добыть мясо
конечно, на все сто, и еще пусть в этой стране не будет лжи, воровства, и люди не носят одежду разве что от холода только
Fg
Fgfgfg
тоже мне проблема! перейдем на рыбу и все остальное.
Дмитрий Дудник
ну они пусть не едят, а я- БУДУ....
Не проблема, - уже соглашаюсь. Ну так где адресок-то?...
Сергей Петров
а рыбу и птицу?
Ольга Ильина
Я его и так не ем.
ВЫ случайно не из госдепа сша? нет?
предатели, изменники
Как остров Эя из Одиссеи.
Там живут одни травоядные и выращивают мясо.
Там людей пасут в изобилии травы.
Не хочу.
Nataly Iron
С удовольствием, я его и так не жалую.
Р. Г.
Без мяса я не могу: (неее
Николай Рулёв
Нафиг изобилие, если не ем мясо, овощи, фрукты, молоко, рыбу и пр. Берегите поджелудочную железу!
Нет, мясо обязательно должно входить в рацион :) Без мяса сказочная страна, не сказочная :)
Natalia Suvorinova
Fgfgfg не факт
Ага, вот уже 2ю неделю как от мяса отказались, сначала не привычно - потом привыкаешь, тело приятней пахнет, желудок лучше работает, глупых мыслей в голову меньше лезет)