Общество
В лихие 90-е вас угораздило вляпаться в какую-нибудь каку типа РНЕ,или религиозной секты,банды,или ещё гони-нибудь?
Один раз посетила какое-то религиозное собрание с проповедницей-американкой, было интересно наблюдать за происходящим. Они молились на "языке ангелов", то есть примерно так: "е шарамагири шера мара гири шера" - ангелы его лучше понимают де) ) как объяснил один "брат", следует произносить любые звуки, которые в тот момент в голову приходят, и не думать ни о чём в этот момент? ! но псалмы пели на русском. больше туда не пошла, даже мне, 11-класснице, происходящее показалось очень глупым и неискренним.
Нет, я человек спокойный.
Единственное, на что меня хватило - немного помочь коммунистам-андреевцам (но только технически) . На митинги я никогда не ходила и не пойду.
Хватило ума быть вне "братков" и их банд. Просто инженеры и ученые были не нужны в России.
Очень доволен, что работал по специальности за достойную оплату в свободной стране.
был ярым гопником, было такое понятие лазить с группировкой
Бог миловал.
пРОНЕСЛО. ДА И НЕ ДО ТОГО БЫЛО.
Не до этого было- служил!
вляпался в дерьмо похуже сект, называется наркота, и не какая-то там трава, а тяжелые (опиаты) , слава богу все в прошлом.
Я была еще мелкая, родители - учителя, простые люди, так что ни в чем не участвовали и замечены не были :) Нам и без всего этого неплохо доставалось от системы...
состою в едре