Общество
А почему бабы дуры?
Потому что мужики КОЗЛЫ!!!
Потому что Бабы. Что с них взять. Найдите Женщину. Они не дуры.
Баба дура!! Потому что баба! ! Это случай частый но не правило
Проблемы? Подружку найти не можешь?
наверное потому что они не девушки, не женщины, не леди, а именно БАБЫ!)))
Их Бог сделал такими, чтобы могли получать больше кайфа.
Каждый выбирает то, что ему удобно, можно выглядеть умным.
конечно дуры. раз с вами живут. хотя это даже не дурость-а жалость. ну и чтобы вы не чувствовали себя ущербными рядом-тоже из жалости. короче-мы гуманные
Не стоит опускатся!
Ответ выше и началось!!!!
Откуда у вас такая инфа?: ) Ученые, причем мужчины в основной массе, провели не одно исследование. Наверное, им было обидно, что женщины-ученые в более молодом возрасте пишут диссертации и прочее. (Не говорю о молодых диссертантах типа ученых, которые остаются в вузе, чтобы откосить от армии) . И знаете, что оказалось? В среднем интеллект женщины выше, чем интеллект мужчины. Правда, гениев среди мужчин намного больше.
Девочки, не ссорьтесь.
Все равно не поймете
Мы притягиваем то, что заслуживаем. Может быть это Ваш уровень? ))
Потому что всегда хочется чего-то нового и яркого, а мужики не могут не то, что дать, даже подумать об этом. Отсюда у них такой вопрос!
Не все
непропорционально широкая жопа забирает у мозга дополнительное кровоснабжение
Я умная !!!ля-ля ля))))))))))))))))))