Общество
Сегодня День музеев,в какой музей сегодня пойдёте?
В Эрмитаж
Увы - сегодня не получится сходить.. .
А так - с удовольствием еще раз бы посетил музей Контантина Васильева...
Когда-нибудь снова, заглянешь ко мне
В блестящих обновах, как в праздничном сне
Что было так мило, нет лучше тех дней
Все память простила, мы входим в музей
Там эти гадкие духи
Там эти старые меха
Там эти глупые стихи
В них смысла нет, наверняка
Там эти мертвые цветы
Там сумасбродные мечты
Там непослушный завиток
Там это детское Не то
Ты закрываешь мой музей, музей любви моей.
Что было так мило, нет лучше тех дней
Все память простила, мы входим в музей
Там эти гадкие духи
Там эти старые меха
Там эти глупые стихи
В них смысла нет, наверняка
Там эти мертвые цветы
Там сумасбродные мечты
Там непослушный завиток
Там это детское Не то
Ни в какой. Тем более, что почти во всех музеях Москвы и Подмосковья побывал.
К тому же, большинство из них по понедельникам - выходные. Если только, по поводу праздника работать будут.
Не пойду. Меня туда в ластах не пускают ))))
Евгений Мишин
Так вы меня узнали с торчащим пальцем в носу на улице7
А у нас одна дорога для всех, в музей Единой России. К власти. Чтобы хоть там расслабиться и послушать о счастливом будущем.
Я бы в Пергамский смоталась, Нефертитю поглазеть Шея ее уж больно симпатична
ой, а я и забыла... надо подумать ...
Не пойду в музей, была только на экскурсиях с классом когда в школе училась. Там скучновато и дурно пахнет. Лучше купить отличные книги с картинками и за своим прекрасным столом читать самому и прочее.
А вы День с большой буквы написали, и, возможно, вы любитель музеев или даже спец)))
Виктория Панова
А как же ещё праздники пишутся? С большой буквы. Или Вы грамоты в школе не изучаете?
в магазин б/у техники
в молдавий их мало и они скромны, хотел бы поехать за границу любоватся (особенно на военную технику и исчезн животных любоватся) но к сожалению финансы и доходы очень скудны
В сарай к себе. Разгребать хлам.
Останусь дома и буду смотреть телевизор :)