Общество

как вам такое высказывание? Дмитрий Медведев: "Все ночные клубы, где употребляют наркотики, надо закрыть"

Значит ни одного не останется...))
Сергей Максютов
Лучший ответ
обоими руками за.
Галина Гаркуша
ну на фоне сокращения часовых поясов, модернизацию через десталинизацию и переименования милиции в полицию это не самый прикольный пёрл.
Он у нас юрист и выражается юридически грамотно:) ) Забыл только, что сам запретил клубы и прочие бизнес структуры проверять чаще 1 раза в 3 года, а приостановление или прекращение деятельности возможно лишь по решению суда. Ну юристу закон не писан, даже если он сам его и писал:))
Как обычно: Хотим как лучше, а получим - как всегда.. . Политику запретов мы уже проходили в недалеком прошлом, в итоге имеем сейчас то, что имеем...
Азад Гейдаров
А я считаю, что не со следствием надо бороться, а с причиной. Не клубы закрывать, а сажать на большие сроки распространителей и прочую нечисть.
поддерживаю
там ничего хорошего

см статью
Пожар в клубе «Хромая лошадь» — крупнейший по числу жертв пожар в постсоветской России, произошедший 5 декабря 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми по адресу: улица Куйбышева, дом 9, и повлёкший смерть 156 человек
Происшествие вызвало широкий общественный резонанс и жёсткую реакцию российских властей.
Ну вот.... как всегда пчёлы виноваты :((((
Кстати.. . Спиртные напитки тоже относятся к наркотикам...
Вадим Столяров
Значит закроют ВСЕ ночные клубы!)
Ирина Сущенкова хорошо бы

там одна дурь и разврат
ребята Вы в какой стране живете? это только придлог, а найдут что надо где угодно, например у Вас в кармане может быть обнаружен полиэтиленовый покетик
То же, что "все магазины, где продают товар, надо закрыть".
это равносильно высказыванию "все ночные клубы надо закрыть"
Надежда Руденко это серьезно слова нашего президента
это ещё один подлый удар в спину народа..