Общество

А вы будете теперь есть японские суши?)

Никогда не ел и не буду. Мне этого еще не хватало. Я лучше борща, варенников, котлеток, мантов, галушек и так далее наверну, вмажу 100 граммулек как обычно и гуляй Вася! А япошки и жрущие сырую морскую дрянь пущай продолжают жрать, только теперь с добавлением радия, стронция и так далее!!!
Сергей Мельников
Лучший ответ
Лаура Каймбаева блин! аппетитно то как!))))))
пора обедать аднака!)
Я их и до ЧП не ел.
Я их и раньше не ел. Терпеть не могу рыбы. Тем более сырой.
Я и раньше их не ел.
Они невкусные.
минтай и останется минтаем .)) а почему бы его не естть .)
Anastasiya Rom
я и раньше не ела.
гадость редкостная
Ни теперь не буду, я их раньше никогда не ела.. не люблю я сырую рыбу.
Виктор Ерохов
я и раньше не ел.. . дрянь..
Если япошки с голодухи и недостатка дров жрали всякую сырую рыбу, то я не собираюсь
У на с в России не продают японские суши. Потому что они ЯПОНСКИЕ. Суши бычно девушки любят. Наверное, по аналогии с хуйцом. Запах им нравится)
Екатерина Ятченко хуйцом? что то не поянла.. а при чем тут запах? суши что нюхают? ты дебилоид конченный
А вы думаете, что до аварии ели морепродукты из Японии? Это же просто рецепт.
Н)
Назека )))
Конечно буду!
Теперь каждому поевшему - бесплатный бонус: вторая пара рук, ног, зеленая, светящаяся в темноте дополнительная головакожа и голова в подарок!
=)
Ха-ха.... думаете, прям для ВАС их из Японии доставят???? -)))))
А из соседнего подвала, сделанные грязными узбеками из просроченной рыбы не пробовали???. -)
Мария Lorens*
Лаура Каймбаева неа, не пробовала))
я не такая экстремалка как вы))))
Как обычно едим из Краснодарского риса, сибирского лосося с соевым соусом.
я не ем сырую рыбу.
Wladimir W.
ну не пельмени же русские жрать, в которых мяса нет
именно японское суши в России? Может Вы имели в виду рыбу пойманную в Японии?
а я их люблю.