Общество

Суши ролы и прочая морскаЯ погань уже с японскими зивертами?

Канешна.
Лидия Нестерова
Лучший ответ
Можно есть всем, кто мечтает о легализации эфтаназии.
Елена Козлова
А вы что думаете, что в Центральную часть России или на Северо-Запад рыбу из Японии возут?
Бахтияр Алимжанов Ну если в Приднестровье даже японская рыба то уже к вам доставить - никакого тьруда-под формалинчиком
хоть на край света и хоть на конец 21 века
А Вы что, верите, что ЭТО делают из японской рыбы? ! Скорее всего из простых обрезков карасей вашей местной речки в подвале вашего города)) ) А в наших городах с зивертами всё хорошо, да и водка радиацию выводит...
Daut Kurm@nkulov
Я их не ела. Вот сегодня борщик с квашеной капустой приготовила и мясо совощами. Вот это смак.
Toroeva Aiganysh
так в головах рожденные сильнее тех что в фокусиме
Яна Нифонтова
Никогда не пробовал.
Советские суши (своровано в интернетах)

Следующий рецепт — очень похожий, казалось бы, но в то же самое время совершенно иной по вкусовым ощущениям. При правильно подобранных ингредиентах можно добиться удивительного эффекта. Называется он просто: «Под водочку» . Итак, возьмите вареный картофель (кстати, во всех рецептах мы рекомендуем использовать картофель в мундире) и тщательно очищенную селедку, оберните в освобожденный от кожицы свежий огурец и также закрепите колечком репчатого лука. Украсьте зеленью укропа и перьевым луком.

соус
Для первого мы взяли простую русскую водку и обыкновенный тертый хрен (не васаби!) . Затем мы их просто смешали в пропорции 1/1, добавив немного поваренной соли. Если вы придерживаетесь бессолевой диеты, то соли можно не добавлять. Это основной соус для советских суши. Макая в него суши, вы одновременно и выпиваете, и закусываете.