Общество

У знакомых сыну в школе объяснили что Сталин - дескать великий правитель. Как бы вышвырнуть таких учителей подальше?

Их нельзя подпускать к школе и на пушечный выстрел!
Сталинисты недобитые! Упыря тянут...
Саша Борисов
Лучший ответ
Svetlana Kukushkina таких чурбанов как ты к школе нельзя допускать
Великий узурпатор который ненавидел собственный народ! Вот кто он!
D!
Dia !!!!!!
это бессмысленно каток по вам плачет - ничего уже ублюдкам не поможет
А Чингизхан - Великий полководец... Однако каждого ДЕСЯТОГО в сотне казнил, если была вина одного... Мягкое не всегда теплое, а теплое не факт, что мягкое...))) ) Кроме Петра, Столыпина и Сталина ...особо героев и неприпоминается))))
Иван Дубков
ну вот. сами ноете о низом качестве образования, а стоит одному хорошему учителю появиться - сразу вышвырнуть!
Этот учитель просто зомбирован коммунистами, а в принципе учитель должен быть по отношению к ученикам вне политики. Гнать из школы этих ...
Данил Мурашкин
))))а кто по твоему великий? медвепут что ли?
Алексей Бусько
Навреное нет, но и ообратного ни кто до сих пор не может доказать. Так что луче подобные эпитеты держать при себе и оперировать только историческими фактами, пусть какждый для себя решит, каким он был великим или не очень.
Ну вы наверное все в школе очень плохо учились по истории. Ведь несмотря на жестокость Сталина по отношению к своему народу, у него есть и большие заслуги в управлении страной. Один тот факт, что в стране разрушенной войной в таких масштабах, карточки продуктовые отменили через 3 года. А страна как быстро восстановила свой промышленный потенциал. Не было взяточников, коррумпированного чиновничества, воров бюджетных денег. Все было под контролем, поэтому страна быстро восстановилась. Не было хулиганства, убийство - это уже ЧП. А что сейчас при этих демократах? И не надо так относится к учителю, он тоже имеет право на свое мнение. Не нравится, учите в частной школе. А детям, особенно доверять нельзя, они много приукрашивают рассказывая о школе. Ведь учитель стал сейчас совершенно бесправный, его унизило правительство своим отношением к нему. А вот при Сталине, учитель - звучало гордо.
Руслан Советов
Ирина Понамарева Сталин - выродок и убийца. Это должен знать каждый!
Под Петербургом есть Левашовская пустошь – мемориальное кладбище, где захоронено 45 тысяч жертв политических репрессий «великого правителя» . Прикрываясь «немецким списком» , людей расстреливали без суда и следствия. Студентов, инженеров, поэтов, партийных работников, священников – всех подряд. Кому 18, кому – 70. Могильник был обнесён высоким забором и оставался секретным объектом КГБ до 1989 года, пока не всплыл Приказ № 00447 от 31 июля 1937 года, содержащий «план по Ленинграду и Ленинградской области» . А сколько таких городов и областей по стране?. . Разве стоил мнимый социализм материнских слёз? Напишите директору школы о сталинском терроре в Вашем регионе, освежите память!
Иван Дубков Это Правда.Но у любого события,а тем более у человеческой судьбы,у личности ,есть множество граней...За время "безвременья" горбачевых,ельцыных и их тандемоподобных ставленников Россия потеряла больше чем в годы сталинских репрессий.Это тоже Правда.Сталин тиран и кровопийца...Принимаю. Но...он трубочку поднимал и говорил не повышая голоса...и все выполнялось.А по вокзалам и подьездам он не ездил и по пять раз свои приказания не повторял.Это тоже Правда.
Великий – это ещё на значит хороший. Может, Вы путаете определения?
Ал Вор
а некоторые обьясняют, что Солженицын великий писатель, вот каких учителей надо вышвыривать, если они не читали на самом деле великих
Dorina Suruc
Давай их к нам в ПТУ. Нам такие как раз нужны, а не Пукинские подсиралы.
Russian Boy
Слава Богу есть еще настоящие учителя.
Ruslan Minsafin
У нас тоже такая училка была, когда я ей сказал что война началась из за Сталина и его политики она упала в обморок, а я не на шутку испугался подумал она крякнула.
Firat Arici
Dorina Suruc ей наверно стало плохо , что она недоросля проглядела , митрофанушка !