Общество

А если муж моряк, рейсы по 6-12 месяцев, это удовольствие, или его ожидание?

Если верна, то ожидание. Если нет - удоооовольствие....
Усмендеев Владимир
Лучший ответ
Ребенка заведите и вопрос отпадет.
Наталья *********
В конце такого вопроса, нужно приписывать телефончик
Удовольствие от ожидания .
это повод все в доме переставить
Для тебя - удовольствие...
Toro Toro
Как это рейс 12 месяцев? Вы его Паспорт моряка хоть раз видели? Он раб на римских галерах? Подозреваю, что нет. Может, стоит сесть и поговрить?
Константин Л.
ты можешь мужичка-любовничка завести!
видимо ты "замутила" с морячком.... и думаешь о своих "перспективах"
Даша Резвина
Судя по вопросу ты замужем недолго, вот только познакомились, поженились, теперь ты в глубоких раздумьях, что же мне теперь радоваться или унывать, ожидая мужа с рейса. Да моряки не бывают дома по 6мес это минимум, Максимум это может затянуться и до года, а может и больше. всё зависит от того на каком судне он ходит. Ты думаешь радость для тебя это или ожидание. Всё зависит от того на сколько ты его любишь. Это твое испытание любовью. Если ты об этом спрашиваешь, значит в твоей голове уже зародились сомнения.
А теперь поставь себя на место мужа и задай этот же вопрос? Каково ему там? Радость он будет чувствовать или ожидание? Слушайся голоса своего сердца, оно тебе подскажет.
Юлия Сотокина
Виктор Изгагин Уже подсказало....Жду.
Юлия Сотокина Значит любишь УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ
можно совместить приятное с полезным, ждать с удовольствием
у него в каждом порту жена ))))
Андрей Судник
Виктор Изгагин А рыбаки на берег не сходят, наловили, сдали на плавбазу, и так очень много раз, пока идет путина.
Если денег достаточно оставляет, тогда конечно удовольствие. Только он должен думать - ожидание, а то ваше удовольствие превратится в геморрой.