Общество

Улететь из Москвы сейчас проблематично - согласна. А вот прилететь? из краснодара. завтра рейс Трансаэро в 12,15 вроде.

КАКИЕ ШАНСЫ У ДАННОГО РЕЙСА? ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В МОСКВЕ, уже без разницы какой аэропорт(по расписанию - домодедово) а не в пулково только. ваши мнения, комментарии. лучше если это будут конструктивные ответы)))
Miss Oks
Смотрите вот здесь http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/arrivalnew/ и следите постоянно. Я 2,5-ое суток следила по онлайн за рейсом, пока у меня сын - студент, транзитом застрявший в Домодедово там стоял. Сама не спала 2 -суток, пока он не прилетел. И постоянно следила. Даже ему сообщила о посадке (им там не объявили даже в Москве).. .так бы прозевал!

Можете даже подписаться на сообщение об изменение статуса рейса. По электронному адресу - данные сообщения бесплатны. Хотя они приходят с опозданием на 15-20 минут. Но, я пока обедала - данной подпиской пользовалась.
Или можете позвонить и узнать по бесплатному тел. 8-800-200-000-7
Наталья Лукьянова
Лучший ответ
Улететь можно а с прилетом проблемы. Было утром в новостях.
конструктивного ответа не будет Москва ждёт ледяного урагана. . Читайте сводки погоды и работы Аэропорта
Angel_ Sexy
если дадут команду , -Вам взлёт-! ,-значит согласовано с Главной московской авиадиспетчерской. Шереметьево-1, терминал "Д" примет полюбому.
как будет погода.
Я *
Я бы сел на поезд!
Ирина Апушкина
Метет у нас но не сильно Думаю шанец есть
Юлия Фоменко
В Москве объявлена чрезвычайная ситуация
28 декабря, 14:46 | Наталья ИВАННИКОВА

Сотрудники МЧС приготовили для жителей столицы неприятные новости. Они предупредили о том, что на улицах города появляться небезопасно, и объявили режим чрезвычайной ситуации. Из-за непогоды, которая будет свирепствовать два дня, москвичей снова ждут закрытые аэропорты, отключение электричества и колоссальные пробки. Метеорологи, как обычно, дали этому явлению объяснение - на Белокаменную стремительно надвигается циклон "Урсула".

"В предстоящие сутки на европейскую территорию России ожидается выход очередного южного циклона. На этот раз это будет черноморский циклон по имени "Урсула". Он принесет неблагоприятные явления погоды - от снега и метели до гололеда. При этом температура воздуха будет понижаться и предстоящей ночью составит около -10°С, а завтра днем повысится до -4 ...-6°С", - рассказал корреспонденту "Yтра" специалист центра погоды "Фобос" Леонид Старков.

По его словам, осадки начнут идти сегодня ночью. Сила снегопада будет нарастать, и уже на следующий день может выпасть до 10 - 15 мм снега. "Месячная норма осадков уже перевыполнена в Москве, причем перевыполнена на 120%. Это будет уже значительный перебор по режиму увлажнения и, судя по всему, месячная сумма осадков приблизится к 140% - 150%", - заметил синоптик.

Но большое количество снега - это полбеды. В ближайшие два дня на Москву обрушится еще и сильный ветер. Однако Старков успокоил всех жителей столицы, пообещав, что "Урсула" не должна принести в город такое количество гололеда, как это было в выходные.

Уже 30 декабря, по прогнозу центра "Фобос", "Урсула" потеряет энергию и начнет ослабевать. Снег при этом пойдет на убыль, а морозы на прибыль. "В канун Нового года ожидается по-зимнему спокойная и умеренно-морозная погода с дневной температурой около -10°С. Местами пройдет небольшой легкий снег", - объяснил Старков, добавив, что 1 января 2011 г. характер погоды существенно не изменится. По предварительным расчетам синоптиков, в новогодние каникулы будет идти небольшой снег, а температура составит -5 ...-10°С.
Ольга Куденко
Сейчас в Москве метель, что будет завтра никто сказать не может.
Ринат Жунусов
мне насрать на проблемы москвичей
я б не рисковала, судя по обстановке, борта отправляют на другие аэродромы, не в Москве, да и циклон еще один мокрый идет, можт даже завтра уже (новости слушаю)
Arlan
точно-
Аня Бородулина
Пусть ваша подруга сдает билет и покупает на паровоз:)) ) Да, она потеряет некую часть денежек, но зато сохранит нервы и успеет к новогоднему столу:)) ) А самолетом вряд ли долетит, всё гораздо серьезнее - подруга работает в Домодедово и оптимизм не проявляет....
Лена Пронина
Видел среди отмененных рейсов В Краснодар. Так, что лучше поинтересоваться у перевозчика взлетит ли он.
Роман Архипов
Абсолютно одинаково - аэропорты закрыты. Так что - на перекладных, по Радищеву.
Алия Ажкеновна
Если улететь нельзя, то и прилететь тоже!!!! Там метель и опасно лететь, хотя обещали открыть какой-то аэропорт!!!!
Да... трудно сказать!
На Москву снова приближается циклон....
Трудно сказать, сегодня метель, а завтра вообще может быть «град»… . Будим, надеется, что вы завтра прилетите =)
Сергей Лещенко
многое зависит от погоды, многое- от так называемых "пилотов"..
Арай Губашева
сидите лучше дома
Пулково - это уже Питер ))) у меня французы больше суток просидели в Мюнхене, т. к. Домодедово был закрыт, и вообще хрен знает что там творится, и прилететь, и улететь пока нереально.
Елена Занина
смотри телевизор там всё говорят
Телефон Отца Небесного естЬ ? ----Звони !
Lilit Tonoyan
Вероятность посадки не значительна.
Андрей Моисеев
задержат
Главное в этом деле НОвый Год не в воздухе встретить....
Андрей Полещук
Если самолеты прилетают, то они и улетать будут. Вроде просто как таблица умножения.
лучше не поезде
Ulboska Moldakulova
Первым делом самолёты.. .
Вот новости
абсурдно
у нас метет метель и что может произойти в аэропортах не понятно, так что на поезд и это будет правильное решение. счастливого пути!! ! С наступающим Новым годом!!!
Vasiliy Karamalak
Miss Oks спасибо. ток я сама в москве. подругу в гости жду.

а если поездом то с возвратом билета - оч.много денег теряет
Как знать, заранее сказать сложно!
скорее всего вас временно посадят где-нибудь неподалеку от москвы, пока аэропорт не будет готов принять борт.
Трансаэро всегда прилетает в Домодедово, вот только там пока тяжковато с погодой.
но погода изменчива, может, что и изменится.
Miss Oks неподалеку от москвы это где?
у меня подруга в гости прилетает. сама я в москве.
У нас ледниковый период. Последние несколько дней аэропорты Москвы работали только "на вылет"... Вот что сейчас-
http://www.kp.ru/online/news/804606
Наталья Лукьянова Нет. Прилёты тоже есть. Смотрите сами http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindicator/arrivalnew/
вот логика у людей, раз улететь проблема, значит и прилететь тоже! погодные условия в аэропорте и для улетающих и для прилетающих одни и те же, или как?
*bakenza *
может лучше поездом? дольше-зато без проблем.
не только из Москвы, но и в Европе большие проблемы. Не возможно.. . жуть
Артур Борн