Общество

Билет в метро в Москве 50 р. Согласны, что это беспредел?

В чужом кармане всегда денег больше: -) Сейчас праздники кончатся, народ на работу выйдет.. И как в электричках облавы будем наблюдать: -) Старинная забава: казаки - разбойники... Народу это в кайф... Вот в телерепортажах о Москве и москвичах будет новая тема: -) А может и парочка анекдотов новых появится...
Руслан Хазиев
Лучший ответ
Lost Angel
Вообще-то в Москве москвичи устраиваются на работу не по районам, а где-то в ебенях. И только недавно стали задумываться - а надо ли продавцу из Чертанова ехать на работу на Баррикадную, если такого добра как подобные магазины, рядом полно. И такие перекосы сплошь. Может быть задумаются после цены на билеты в 100 рублей? Многие фирме по большому счету - посредники, и менеджеру один ...что продавать и где договора лепить - у себя под боком или за зарплату на 10 тысяч дороже (как раз на транспорт, дополнительные одежды и затраченное впустую время на дорогу 2-3 часа)
...настюша ...
Езжай в деревню, там метро нет и будешь пешком бесплатно ходить....
Lost Angel А что здесь проститутки из колхоза делают, Валентина?
когда об этом пишет лимита- становится забавно
Kondrat Kondrat
Андрей Убиенных ох епт, какие мы словечки знаем, спину наверное прям выгнул от гордости
это идиотизм и деградация
Bekbolat Kaliyev
Это вполне нормально!
ну ЗП-то подняли только в МСК
Чтобы Москвичам жизнь малиной не казалось вполне. А то прихирели. им там новые ветки метро открывают, школы с айфонами, дороги расширяют и прочие прелести жизни. К примеру в Челябинске метро 10 лет "открывают. " А все потому, что регионы средства отправляют сперва в центр, то бишь Московию, а уж потом там решают куда чего. В итоге Москвачи довольны, провинции х! й. Да хоть 500 рублей вам за метро, чертяги
Kondrat Kondrat ты вместо визга- работать начни...
да
Batyr Ataev