Общество
Если Вассерман такой умный, почему он такой бедный?
У него свои представления о богатстве.
С чего Вы взяли, что он умный? Просто ходячее хранилище информации, порой несистематизированной...
Приоритеты расставлены иначе.
бороду давно не мыл.... запылилась ...
Перельман еще беднее. А при чем тут деньги? Абстрактный интеллект и деньги слова однокоренные, или как?
Лилия Трибунская
а абстракнтый интелект это у Вассермана ? или Померьмана ?
по той же причине, что и Перельман!! нам гениев не дано понять.., а кто поймёт - тот сам гений!!))
А ты назови хоть один прецедент, чтоб умный жил и умер в материальном достатке; я уже не говорю о большом богатстве. Хапать чужое и общественное как раз рузум ни кчему.
Григорий Перельман гораздо умнее и беднее финансово. Но смысл их жизни не в количестве денег - это точно.
Потому и умный. - НЕ привыкай к красивой жизни, отвыкать тяжело придётся !
Энциклопедист, журналист, политконсультант - вряд ли он беден. Возможно ему просто не нужны дорогие машины, шикарные квартиры и развлечения на заграничных курортах. А вот продай он свою библиотеку - на Бентли пожалуй бы хватило...
Он очень богат, но не деньгами!
С чего Вы взяли, что он бедный?)
Наталья Силина
званный ужин с его участием показывали. квартирка бедная очень
смотря чем богатство измерять))
сами и ответили - по тому что умнее других .
человек не хочет жить ради денег что в этом плохого если он живет увлечениями, вы и сами скоро до этого допрете своими мозгами что лучше удочки или баяна или еще какого увлечения на свете ценнее нет а гоняться за понтами на крутых машинах в мегаполисе это прямая дорога угробить раньше времени свое здоровье и заработать хруст в коленках от сидячего образа жизни но флаг вам в руки
жизнь олигарха примитивно-скушная, весь смысл его жизни это деньги и забота о деньгах, то есть тупиковый вариант
а вассерман просто счастливый человек и далеко не бедный финансово, просто такой имидж у него