Общество

Подошли к окну, отдернули штору, а там страшная рожа смотрит вам в глаза... ваши действия?

Надежда Гляс
возможно это отражение в стекле
Александр Лукин
Лучший ответ
Перекрещусь
Скажу этой роже : Выходи, кофейку попьём.
Лето, 5этаж, проснулась ночью. напротив в кресле силует сидит и курит
это была соседка Зоя, которая опять перезла через балконные перила, когда поругалась со своим мужем....) )
эт из жизни....
Под стол .
приглашу вгости на стакан и закусь -и даже не откажется
Пойду с утра к парикмакхеру и косметологу. Дам себе зарок не курить и не сидеть ночами в интернете. Должно помочь.
плюнуть прямо в лицо!
Павел Булавин
Бежать за бумагой
Юрий Соколов
Это действительно жуть. Поэтому так не делаю. Из детства страх.
Юля Алтаева
Прям через стекло в пятак!
Переключу с Первого Канала на Культуру..
зажмурься и рожа пропадет
Nargiza Ishkuwatowa
Рефлекс и разбитое стекло.. . )))
Ирина Тарасова Но если окна пластиковые, то разбитый кулак. )))
А у меня ТАКОЕ в жизни было. Утром встала (в легкомысленном ниглиже) , отдернула штору, а там страшная рожа смотрит мне в глаза.
Живу на ВОСЬМОМ этаже. Был крик, визг, разбитая чашка с кофе.
Оказалось, что ЭТО был высотник, вызванный из ЖЭУ. Он в нашем доме межпанельные швы заделывал. Висел на канатах, спущенных с крыши ))))
Димка Дмитрий
Тоже буду смотреть прямо в глаза! Пусть страшная рожа и решает что делать ))))
Юлия Карцева
Увидев мою страшную рожу у него произойдет инфаркт! вызову скорую!
Анна Ситько
Заору, отшарахнусь от окна. Может даже уписаюсь от страха.
Карина Штефан
Спать, спать, спать! А утром дать себе клятву: "Впредь - ни-ни! "
Алла Карева
Испуг, отбег от окна, слезы, "психи" начнутся. Боюсь неожиданности))
буду ругаться и скажу чтобы в следующий раз теща через дверь заходила
С грохотом падаю в обморок, наверное:) )
У меня далеко не первый этаж:))
тоже посмотреть ему в глаза: интересно, а что это страшная рожа видит напротив себя??
Все ответы классные, прикольные. Всем спасибо, подняли настроение. Самой же НИЧЕГО оригинального в голову не приходит.
вэбать в глаз штоб несмотрело а потом ногой толкнуть нах ..
Jañyl Isayewa