Общество

Как вам это объявление? А если человек в очках подойдет к окну, то что будет?

Анна Кирханова
Пристрелят на фиг. Какой прикол вам, линза отсвечивает, подумают что снайпер.
Сергей Рябчуков
Лучший ответ
Человеку в очках лучше на диване посидеть.
Его предупредили.
пара-тройка пристреленных дурней - это обычное дело и стандартный отсев при проведении столь серьезных мероприятий.
Это не лажа и не шутка.
Сказано - выполняйте.
Снайпер его завалит !)))
Подумает-блики от оптического прицела.)))
Андрей Гилев
Что за саммит начинается сегодня в вашем городе и будет ли он на самом деле ? :) Если - да, то отнеситесь к объявлению вполне серьёзно, если - нет, то приколистов хватает ! :)
S_
Schimka _06
Власть просто не догадывается что хозяин в стране народ, который нанимает всех чиновников от президента до полицейского за свои налоги. И такие объявления яркое подтверждения тому.
...Для русского человека подобные запреты восприниваются как вызов - не удивлюсь, если пристрелят пару человек....
Вообще-то прицельный выстрел - 2485 м... 20 мм.
Dmitriy Bukin
мамаёбаные слуги переживают за свою питушиную безопасность. хорошо, что предупреждают хоть. но я не представляю даже, где может висеть такая объява
Мурат Алпысов
Это один из способов обеспечить безопасность первых лиц

пуля 12мм в лоб. Мгновенная смерть. Ничего личного - снайперу не видно-очки там или шайтан-труба.
Михаил Никитин
Меры предосторожности и ничего более.
И вовсе не ерунда. Все жители "красного квадрата", где проводятся мероприятия большого масштаба с участием глав государств предупреждаются о возможных последствиях неправильных действии.
У нас в Астане были случаи, когда таранили машины. А в 1989 году во время приезда Горбачева в Целиноград убили милиционера, который хотел замерить скорость кортежа Президента СССР.
Cаша Коновалов
Ксюня ))) обалдеть, а кто его убил, и как это обсуждалось в СМИ?
У нас при самите подобные слухи имели достаточно широкий резонанс, ничего такого не было, за исключением выдворения на время из города гастробайтров
херня какая то.
Андрей Овчаров
Да ну, шутит кто то.
Перестарались.
Ди@н@ Юдина
Да нет это не прикол, я это читал ещё вчера на новостном сайте где проверенные новости без пиз***ёжа. Сыкованые политики бояться что их сраное величество подстрелит в жопу какой нибудь последователь Ли Харви Освальда . У нас кстати когда МедвеPuta привозили на открытие ( а не скажу на что иначе спалюсь а я тут инкогнито ) в городе, тоже людям с близлежайщей многоэтажки запретили подходить к окнам .

Вот такая власть у нас очкует собственных граждан .
Лажа. Фактически - это не на что не влияет.
Evgenij Trofimov