Общество
Я вот всё думаю...А как там народ?! Как ему там живется? Всё ли хорошо? Вовремя ли завозят икру? Хватает ли пирожных?
Да, да, Сир, целуем ваши ноги.. Все есть.. Вот тока баб бы нам.. Своих съели уже... До пирожных..
может быть и завозят -я тока за хлебом хожу -ну иногда молочко в воду добавляю (шикую)
они по-моему не входят уже в понятие народ))))
Пирожных много есть вредно!
Дарья Комендантова
И правда... Так...пирожные народу - отменить!
Вот так вот живётся, примерно:
А иногда - так:

Дарья Комендантова
Вот народ... На ушах стоит!
Вашими молитвами.... всё хорошо и всё во время))))))
В вашем вопросе не хватает подписи: "Президент".
Дарья Комендантова
"Царь".
Юлия Муровцева
Ваш ответ хорош, но в моем больше иронии.
одна дама после предложения"Народу не хватает хлеба! "ответила следующее"Пусть кушает пирожные".Плохо кончила свою жизнь, через гильотину. (Мария-Антуанетта)
Дарья Комендантова
Ога, жалко Машу-Анюту...
благодарю, у нас все сравнительно хороше даж грех жаловаться.
Юстас-Алексу. Отвечаю: С икрой напряженка. С черной. С заморской - все в порядке, только многовато ГМО.
Пирожных хватает. Поэтому у каждой второй бабы целлюлит.
Спасибо за заботу, дорогой товарищ.
Я вот тоже утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ, и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот.
Зря ты, Дима, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!. .
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Живём мы плохо. ( С пирожными как и с хлебом бывают сбои, прихотится даже икру на грудинку мазать иногда (