Общество

Часто ли вы пьёте(алкоголь), любите ли вы это дело?

Светочка! Мне стыдно признаться, но - каждый день около 0,5 л. Не люблю я это дело, (я больше женщин люблю) !
Алексей Рабенок
Лучший ответ
Алинка Мамыкина Таких красивых как Вы!
очень редко. . а щас сокращения персонала .. получается, что для поднятия тонуса - почти каждый день. . по 30-50 грамм. . коньяк. . иногда в кофе.. -((
Аня Магер
Не люблю, но есть же сила воли!... поэтому и выпиваю, не часто, раз в день.
$@$@$ $@$@$@$@$
Люблю, очень люблю, особо самогоночку хорошую, но пью обычно пару раз в неделю, в чем откровено и признаюсь.
не употребляю) )
я спортсменка))
Lenore Allan
По выходным могу выпить по рюмке коньяка вечером с любимым мужем. (Мне можно - у меня пониженное давление) . Если удасться достать, то еще люблю крымское вино. Но у нас в Москве из крымских вин свободно можно купить только Кагор, остальные могут оказаться поделкой.
Никогда и нисколько, уже лет 15.
Да. Но Вы особенно возбуждаете!))
Иногда заставляю себя выпить водочки. Зависит от настроения и напряженности работы. А из вкусных вин люблю крымские, если кто то привезет. Ну а когда собирается братская компания, то понеслась на неделю.
Ольга Жукова
ох, люблю это дело, но воздерживаюсь.
Saule Amambaeva
Отлично снимает стрес. Главное-не увлекаться.
На
Наталья
А, то :))
только по праздникам.
Вообще не пью. И очень надеюсь, что никогда не начну.
Mubariz Emiraslanov
сутки через трое
я каждые 2 месяца с друзьями бухаю это у нас как традиция
Veli Zekiyev
Лучше сахарок с пельменями мороженными похрумкал похрумкал и жизть проще
нет, не часто...
повозможности