Я с вами согласен.... почему бы и нет? Зачем . и т. д.
Но пройдёт неделя поста.
и вновь не люди а собаки.
Значит что? ОПЯТЬ ФАЛЬШЬ,
показное благочестие.
А без фальши - я люблю не ники, и не ник. .
А того, вернее ту - кто за ним "сикириваицо".
Есть тут одна такая.
Аватар у неё очень блёклый по сравнению с ней.
У неё ослепительно солнечная улыбка,
хм. . и характер. . АНГЕЛЬСКИЙ. .
глаза бездонной синевы, алые губки и изящная фигурка.
Общество
Неделя строгого поста! Почему здесь продолжают ругаться? Давайте лучше объяснимся в любви, кто любит здесь какой НИК? :)
А почему вы думаете, что сдесь одни только верующие, да к тому же и православные. Сдесь много людей разных.
Самый важное - соблюдать душевную чистоту не только в пост, но и всегда. .
А люблю я не ники, а людей.
Ожившая Душа
Вам тоже всего наилучшего в жизни.
Удачи!
Пост тут не причём, просто человеку не свойственно ругаться, он рожден любить!:)
Не помню, кто сказал: "Мат давно вписался в русский язык и он часть его, и его не возможно убрать его... "
По поводу ника, да у всех нормальные...
Я люблю НИК .. Такада-сан...)))))))))))
Ожившая Душа
Самовлюбленный? :)))
Umrbek Sobirov
А ещё я люблю Galateja... НО это уже другая песьня)))))))))
Umrbek Sobirov
Серенада....)))))))))
Umrbek Sobirov
Давайте лучше объяснимся в любви....))))))))
Umrbek Sobirov
Я цитирую ваши изречение...
Это провокация. А куда собранная информация пойдет? Давай те просто любить. Без объяснений
так здесь не категория верующих. дебилы в другой.
Не надо мои личные симпатии перебирать, прикрываясь Страстной неделей, грешник.
Ожившая Душа
Привет :)
Точно! Нравится мне тут один ник - он всегда оценивает мои ответы на отлично!
Я словам не верю! Докажи, что любишь меня....
Ожившая Душа
А ты?
Ну собственно тут никто и не ругается. Просто люди разные и по разным жизненным обстоятельствам тут.. . Люди с разными знаниями, опытом, житейской мудростью, разумом, не суть. Всё таки где-то думается, что каждый "образ и подобие Божие", даже если и пытается этот образ в себе затмить. Что до "любви"... Человек существо несовершенное не каждому дана "святость", дабы любить тех, кто принёс нам зло, а вот пытаться исправить себя просто необходимо, как необходимо помнить, что эти дни как раз даны нам в напоминание об этом. Касательно же ников... На "вкус и цвет товарищей нет")
А в эти дни строгого поста любовью заниматься попы тоже не разрешают.
Ожившая Душа
Заниматься не будем...так, платонически :)))
Вообще-то в пост не в любви признаються, а грехи свои вспоминают. Я вот как раз сейчас список на бумажке хотел составить - пойду завтра на Исповедь и на Причастие - первый раз в жизни.
А зла яникому по-настоящему не желаю, даже когда ругаюсь здесь. Всех друзей своих ценю и уважаю - всегда им рад.
Анна Рок
Взаимно. Пусть этот день принесёт настоящую радость! Остальное суета всё...
Natasha Watson :з
Если вы такой хороший, как говорите - трудно Вам вспомнить свои грехи , наверное :(
Главное чтобы человек был хороший!
Я не соблюдаю пост...
я люблю всегда ипостоянно
Ругань неуместна в любой день года.
я бы конечно рад обьснится с тобой в любви но у меня монитор не имеет соответствующей дырки для любви
я люблю не ник. я люблю человека за этим ником)
Желательно не только в пост это делать, а в повседневной жизни тоже.
Эту неделю надо провести в смирении и молитве, а не в любви. любовь потом будет.
Галатею люблю! Давайте поженимся?
Поститься потом будем, опосля свадьбы.
Ожившая Душа
Заманчиво...надо подумать... :)))
Кое-что общее уже нашла: Религия - Верую в высший разум
В России живем, а в ней без ругани ну просто никак нельзя обойтись. Все стараются найти того, кто виноват, поэтому и бросаются на всех без разбора. А если честно мне нравится ТерРосист, он с такой наивностью ищет дураков в стране и навязывает им свой сценарий, что не захочешь, а вспомнишь АО "МММ" и С. Мавроди. И как не странно, верят же им люди
Болтовня по-церковному - тоже грех :( Надо молчать и сосредоточенно искать в себе грехи и плакать, и каяться :( И голодать . И молиться, стоя на коленях, чтобы Бог простил :( Красное яйцо ведь заслужить ещё надо, а тем более - кулич :))))
Юля Дубынина
Жуть какая...
Natasha Watson :з
А разве это новость ? :)))
люблю ник "Галатея" (не лесть)))))))))))... .
а по ругательству.... жалко людей, они наверно искренне хотят добра.... не понимая, что иногда благими намерениями дорога вымощена в ад.. . увы... .
Христиан с пасхой!!!!
Ожившая Душа
Спасибо!
Тамплиер мне тоже нравится :)
Natasha Watson :з
Вы Тамплиер испанского ордена или франузского , позвольте полюбопытствовать ? :)
Да и не в пост ругаться бы не стоило. Как только сделать, чтобы люди любили друг друга?
Natasha Watson :з
И правда : может , у Вас получится это сделать , а то человечество уж совсем замучилось :)))
любить надо Человека а ник можно любой подобрать СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДИ
мне многие нравятся, и они об этом знают!
Юльчик :)
Вроде так
Действительно, похоже, Иисус так и не донес до своих последователей свою главную заповедь: "Любите друг друга". Люди даже в Страстную неделю продолжают ругаться и скандалить. Грустное зрелище.
Что касается второй части вашего вопроса, то могу ответить коротко: мне всегда нравится видеть ники своих друзей здесь.
мне нравятся авы с котами - мои соплеменники)
Иринка Шумак
Мяу Вам!!!
Александр Александров
Всегда приятно видеть родсвенную душу!
Александр Александров
КОТОНИКИ всех стран! Объединяйтсь!
Давайте лучше помолчим.. .
Кто бы лучше б мне миллион подарил? не у кого нет лишнего)
Стараемся, не всегда получается.
Ivanchivro :)
Аленький и Влюблённый в жизнь - у них всегда интересные вопросы
а я вообще не умею ругаться! хотя мне уже 21 год.! Ругань неуместна в любой день года.
Ожившая Душа
Вот и славненько...и НЕ УЧИТЕСЬ!
Ведь ругаться и скандалить тоже уметь надо, целая наука :)))
Ругаться вообще плохо! Мне мой нравится.
Ожившая Душа
И мне тоже :)
Где ЗДЕСЬ? У нас все грамотные и всё в порядке) (