С развитием организма от юности к старости химические реакции меняются. Меньше вырабатывается "гормонов счастья". Спросите у химиков и физиологов, они Вам всё детально расшифруют. Влюбиться по хотению нельзя. Физиологическое состояние провоцирует влюблённость в случайного человека.
Грамотно поступить так: подобрать подходящий объект, общаться и ждать, когда организм заставит влюбиться. Тогда не будет ошибок и разочарований.
Общество
Раньше влюблялся каждую неделю,а теперь почему то любовь не встречаеться ? Что то в людях изменилось ? Что ?
Самое время начать любить родину
вы изменились. не они.
Почему бы не покапаться в себе?
для начала просто посмотреться в зеркало.
Старость не радость.
Раньше только о женщинах подумаю, сразу тонус поднимался, а сейчас думаю-думаю.. . Что то с головой, пора к врачу:))))
Романтика уходит. Приходит живот и лысина)
Ольга Паничева
К сожелению !-)))
Хмм... .
Может.... просто.... спермотоксикоз.... отступил??? ?
Раньше то.... спросонья.... член... упирался... в подбородок....
Значит просто не любил, а гормоны взрывались.
может просто в вас что-то изменилось?)) ) но не может быть, чтоб во всех сразу поголовно произошли изменения )))
Повзрослел, поумнел, остепенился, всё это нормальный ход жизни!
эта просто здаровье не та стала. вот у меня тожа.. . раньше одной рукой сгибал, а теперича двумя не могу:))
влюблялка опухла
ты повзраслел
люди?. а вы влюблялись одинаково и в мужчин и женщин. вот наверное поняли и от такого подальше от двоеполого любвеобильного человека
Здравствуйте. Ну, сами знаете : время меняется, мы меняемся. А раньше - это какой период? Занят народ добыванием хлеба насущного. Нет времени остановиться, пообщаться. У меня есть друг, тоже влюбчивый. И очень умный, может он добавит к этой тематике свои умозаключения. Пообщайтесь с ним.
Не буду пересказывать притчу о сучках и бревнышках. Просто может пришло время не разбрасывать, а собирать. Не рассеиваться, а собирать? Или возникла потребность в надежном и вечном что ли
изменились вы!!!! это хорошо! многолюбов не любят! любите одну и будьте счастливы!!!!
Думаю изменилось что-то не в людях, а в тебе.. . проанализируй себя