Общество

Самые серьезные расисты - это женщины?

Люблю Кохаю
А причём здель гендерные различия - мужины и женщины?
Если Вы - чурка с Кавказа и она Вам не даёт, это не значит, что русская женщина готова принять каждого вонючего встречного-поперечного. В этом котле Центральной Европейской России за счёт неразумной иммиграционной политики приплыло столько национального различного дерьма, что поневоле станешь расисткой.
И я считаю себя настоящим расистом. В правильном и хорошем понимании этого слова. Не терплю ни косоглазых, ни чёрных, ни российских евреев, ни бездарных мексов. И это не смотря на то, что был воспитан в лучших интернациональных традициях СССР. Однако, работая в США на протяжении почти 20 лет, мои жизненные и карьерные пути перекрещивались с представителями наций и народностей со всего Мира, я вынес для себя лишь одно - все они полные придурки и идиоты за редким исключением. Вы ведь никогда не работали вместе с ними и рядом с ними каждый день и по многу лет! А я работал и общался, руководя ими. Ленивые и бестолковые, набожные и наглые, они могут только есть, трахаться и ходить в туалет. Население ни одного из континентов на Земле не дало мировой цивилизации ровным счётом ничего, кроме европейцев. Именно это я и называю - подавляющим преимуществом белой расы над "полосатой". Даже японцы и китайцы, индусы и турки, латиноамериканцы и австралийцы оказались совершенно некреативными народами и нациями. Назовите мне по памяти хотя бы 10 представителей Латинской Америки (кроме политиков и религиозных деятелей) , которые придумали хоть что-то для нашей Цивилизации.
Главными расистами могут быть только избранные европейцы, которые движут прогресс на нашей Земле. Всё остальное - это балласт общества, расплодившегося на поверхности Планеты.
Тем не менее, я с большой теплотой и симпатией отношусь ко всем представителям народов и народностей, населяющих современную Россию, кроме дикарей, спустившихся недавно с гор Северного Кавказа. Ибо эвенки и карелы, татары и якуты проживают на своих исторческих земях, где вами и тысячетелетиями проживали их предки. Это - их земля!
И при чём здесь женщины - ну, никак не пойму! Если они не дают себя трахать чуркам и придуркам, то это - нормальные женщины, которые не хотят марать своё тело о всякую дрянь. Такой расизм я только приветствую. Мой девиз: "Наши бабы- лучше всех! ".
Roza Dyuzdenbaeva
Лучший ответ
Люблю Кохаю "Ибо эвенки и карелы, татары и якуты проживают на своих исторческих земях, где вами и тысячетелетиями проживали их предки. Это - их земля! Те которых ты назвал, открой у них учебники края....написано что до них там жили ИНДОЕВРОПЕЙЦЫ (грязное словечко) историками выдуманное, Но если по нашему - Арии... Более того по финно- уграм отдельно я их исследую.. у них даже в приданиях сказано что они пришли сюда где ранее жил певчий народ Арь-ях (Арьи у индусов) не заметил схожесть? потому что у финно-уров России, культура в том числе и язык многим заимствован у Ариев! Мы собственно сами и есть выходцы из племени арьев. Это не значит что я говорю "валить им пора отсюда..." это говорит о том, что не надо Утверждать, что это только их земля! Это и земля тысячелетиями моих предков! немного о "чурках" с гор... "Чурки" с гор в предках также как и мы имеем - ариев. Кстати советую почитать тебе вот эту статью, замечательной женщины - ученой http://www.yperboreia. org/jarn62.asp.
Люблю Кохаю По женщинам, генетически оказалось что именно женщины и выбирали тех с кем спать! вот там и пошли расы!
Да как-то не замечал....
Думаю, что это самая злободневная тема. И пора б расистами становиться всем, - это вопрос выживания
Данил Васильев
Я бы даже сказал белые женщины.
Самые агрессивные расисты - это мужчины.
Виктория Елькина вот и живи со своим котенком и кроликом =)
с такой постановой вопроса тебе педерастом пора становиться
ой дану канечно мужики а чё вдруг расисты ВДВ тоже круто!! хаха!
Для выживания нации это было бы супер, но все не так. Например каждая 4-ая Москвичка за мужем за чебуреком, так скоро все станем желтыми или черными.