Общество

Истребят ли россиян, как индейцев Америки?

еще как истребят.... если направление политики не будет пересмотрено...
Ляля Маннанова
Лучший ответ
У России нет другого выхода, как найти способы интегрировать с желательной ассимиляцией представителей других народо и, даже, рас.. .
Об этой необходимости буквально "кричат" неосвоеные хозяйственной деятельностью просторы Сибири. Иначе -- стремительный откат в круг малоразвитых стран и дальнейший распад страны.. . :(((
Китайцами нада заселять Сибирь и отделяться от грабительского государства моска.. . Хватить кормить имперских дармоедов! Слава КПК!!!.
Ольга Ширшова
Над этим уже вовсю работают
Сергей Кулинич
индейцев в северной америке было от двух споловиной милионов до трех с половиной по разным оценкам так вот их сейчас пять и средний доход пять тысяч не рублей в месяц мало этого четыреста тысяч из них имеют научные звания а это не просто выссшее образование и так далее .. это благодаря льготной налоговой сетке и льготномуже образованию. . я б с удовольствием по истреблялся на пять тысяч долларов в месяц. да и поучился бы ))) истреблено было в средние века по разным оченкам от четырехсот тысяч домиллиона. . по российским меркам это чих. . унас только колективизация и не всредние века унесла ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ А НЕ В БОЮ ОКОЛО ДЕСЯТИ МИЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, КРАСНОКОЖИЕ ХОТЬ БЫЛИ ПЛОХО ВООРУЖЕНЫ ВОЕВАЛИ НЕ ПЛОХО И СКАЛЬПЫ СНИМАЛИ НА РАЗ..
НЕт, не позволим!
Алан Исмаилов
Россияне сами себя истребят, надо только немного подождать.
Рожать надо больше товарищи! До 30-35 карьера, а потом, если вдруг, кто-то решится - один ребенок в семье? Разве не так?
Думаю до этого не дойдёт
Нация которая ест макароны с хлебом- не истребима! (Лившиц)