Общество
Что способствует правительству РФ обманывать народ, терпение народа, доверчивость или что ?
СМИ работают круглосуточно, разобщают народ по национальности, по религии, даже по принадлежности к полу
Непрозрачность номенклатуры
Чувство полной безнаказанности.
правительство не обманывает, просто оно работает так, как умеет. а где другое? все одинаковы, и всех вечно ругают
В России то как раз недоверчиво относятся к любой власти. и если реально посмотреть, то Россия все таки потихоньку выбирается из экономического кризиса. А а вот в Грузии, хуже чем в любой из стран бывшего СССР, и многие продолжают верить Саакашвили, что экономика Грузии развивается. :)) Запад напихал Грузию кредитами, которые Грузия успешно проедает, не вкладывая в развитие своей экономики. Все, и так низкие по сравнению с советскими показатели, упали еще в два три раза, с приходом Саакашвили. Но он продолжает обманывать народ, что все хорошо.
Если в России критикуют правительство, что экономика развивается не должными темпами, что еще не вышли по основным показателям на советский уровень. То в Грузии любят Саакашвили, за то что он критикует Россию !!!:))) Самого то Саакашвили в Грузии критиковать запрещено. Нельзя обсуждать кризис Грузинской экономики. наоборот людям пускают пыль в глаза, об грузинском экономическом чуде, построенном на проедании западных кредитов, и бонусов за антироссийскую позицию. :))
Вот к примеру показатели производства мяса в Грузии и России. Если в России критикуют правительство, что поголовье скота не увеличивается должным образом, что еще далеко до советского уровня. То Грузии то на фоне чего гордиться и хвастаться? Если в России, с 2002 1,5 млн тонн, выросло до 3 млн тонн в 2008г, то есть в два раза за 6 лет. В Грузии же за этот период с 110 тыс тонн, упало до 50 тыс тонн, то есть более чем в два раза !!!Динамика то абсолютно противоположная !!!Причем видно, что она резко пошла вниз, именно сразу после прихода Саакашвили к власти, и продолжает стремительно рваться вниз !!!:))Чему тут радоваться то? Может быть грузинским националистам, вместо того что бы искать соринки в российской экономике, сперва повытакскивать бревна из своей, и попытаться хоть как то её восстановить, пока под "мудрым " руководством Саакашвили, она в конец не загнулась ?!!:)))

А где-то другое правительство? =)))))
Рабская покорность и разобщённость народа.. . Моя хата с краю.
Терпение, наивность.
по ебалу давно непопадало