Многие юные и молодые парни испытывают огромную тягу к Взослым красивым Мудрым Женщинам
понимание Взрослая двояко и не обязательно выражается именно в возрсте
и конечно юноша тянется к Женской Мудрости и знаниям к Ее опытности Это вобще невозможно описать
и чувство гордости что можешь быть интересен Мудрой Женщине чувство избранности
и конечно же мудрая Женщина формирует личность парня тот перенимает от нее все оттенки и полутона чувств и эмоций и учится быть тонким и деликатным и еще очень многому
а вопрос греха (если рассматривать не в религиозно аспекте так как в религиозном это вобще чушь)
вопрос греха в том - сможет ли Эта женщина отпустить юношу по своей доброй воле и глубине души если увидет что это ему необходимо Или эгоизм переборет и дав ему Все Она его порабатит
Хотя по большому счету молодому парню может быть так хорошо с Ней что и мысли не появится о ком то другом никогда и все пред Ней будет меркнуть Всегда
Но все процессы должны быть добровольные без принудительности и насилия над душой и навязывания
Искреннее желание друг друга и любви это самое крутое что может быть
Общество
зрелость женщины и юность парня это препятствие, воспринимаемое как грех или же потребность для формирования личности ?
Да какое препятствие, поритесь на здоровье и никого не слушайте.
мне без разницы, для самооценки, удовлетворения каких-то потребностей или еще чего, это их дело.
Я поняла, навеяно вопросом льда.
Понимаешь, ну вот как можно ребёнка воспринимать как сексуального партнёра зрелой женщине? Если только она любит руководить в постели... Камасутра этакая тягучая.
это бред!... полюбились и разбежались. и всё
лучше как то формировать личность в кругу ровестниц...
это просто неприемлемое в обществе поведение) и ближе к греху)