Общество

Сколько процентов в год Вам прибавляют к зарплате?

Afat.official .
в том году 8 в этом 6
Лариса Лазарева
Лучший ответ
Ни сколько. У меня зарплата сдельная.
Тарифы не менялись с 1 сентября 2009 года.
Светлана М
1$ в час.
Arasselya Urkumbayeva
Положение с заработной платой в стране характеризует степень нецивилизованного отношения наниматель - работник. Имеет место
очень низкой оплаты труда, не по его затратам, а по желанию работодателя как можно больше присвоить себе. Большая масса (особенно крупных предпринимателей) уходит от обязательных выплат в фонды .Не отчисляют платежи в пенсионные фонды, этим лишается нормальное будущее тех, кто сейчас своим трудом приносит богатства немногим.
Во всем мире свои права на справедливую оплату своего труда отстаивают сами люди через забастовки, требования, профсоюзом.
Этих реальных цивилизованных элементов самозащиты своих экономических интересов у нас в стране нет и по минталитету народа похоже никогда не будет.
Я. и мои подчиненные, ЗАРАБАТЫВАЕМ! Поскольку заработок напрямую зависит от заказов и налогов, то.... Налоги на зарплату, в принципе это только для Малых Предприятий, подняли в 2,5 раза. Ответ очевиден. Это по программе поддержки МП и и повышения рейтинга инженеров. Поскольку у меня ООО по проектированию, то поддержка Правительства очевидна.
Azula Azula
У моего начальства от слов "прибавка к зарплате" начинается нервный тик. Чтоб не навредить здоровью, он ничего и никому еще не прибавил.)
Alex Mann
50%, если за 100% принимать целую руку, а 50% это сколько будет?
Прибавляют 0 %....
Хрен от советской власти прибавляют.
вроде прибавляют на инфляцию, а фактически получается меньше
Пока убавляют, паразиты.
Елена Лаухина