Общество

Предлагаю открыть две новые категории вопросов: Для дебилов и для шизоидов! Ваше мнение.

И модераторам соответствующие вопросы и ответы перемещать в эти категории. Это же неописуемо! Такое ощущение, что народ то ли обкуренный, то ли после лоботомии, то ли - тяжёлая родовая травма в прошлом. У всех нас заскоки бывают, но здесь же полный аншлаг! И полнейшая неграмотность - написание элементарных слов некоторые не знают.
Ирина Лушова
Поддерживаю вас вполне. Иногда читать противно, не только орфографические ошибки, но и неправильное построение предложений. Пишут от себя то в женском роде, то в мужском. Пока вдумаешься да поймешь смысл написанного, уже и отвечать не хочется. А вопросы то какие задают, как будто точно после травмы.
Кирилл Тарасенко
Лучший ответ
Ну, а мне что - разорваться?
Никита Карасёв
а ещё отдельные ТВ каналы (Дом-2) отдельные гетто.... отдельную страну Пацанию где столица Гопнинск!
Пусть все будут здесь, сразу после первых 2-3 ответов ясно, ху из ху.
и отдельную категорию " для шибко грамотных"
С этим предложением рекомендую обратиться в сообщество. Ссылку можно найти внизу страницы ( "обсудить проект")
китаец, ты с кем это сейчас разговаривал?
...и еще третью новую категорию вопросов: *для особо умных*, там будут подкатегории: *не понимаю шуток* и *дое&усь до каждой мелочи*:)))
ps как будто твой вопрос без ошибок.
Вы хорошо "фильтруете" вопросы, не отвечайте на них. А грамотность- не показатель ума. Умный вопрос с ошибками, лучше грамотного и дебильного.
Ле
Лерка
Aleksandr 777 Грамотность, как раз показатель многого .Если человек не постиг элементарную грамоту,о каком уме речь?
дык, специвально так делають то, мила-а-ай
Дикая Кошка
Модераторов не хватит; ) Таких вопросов очень много: ( А модераторов не очень; )
Одних этих, которые постоянно с левой ссылкой, уже хватает: (

P.S. А идея интересная; ) Но не реальная.
Да и скучновато будет;)
Жанна Испаева
Лучше открыть одну новую: для серьезных.
Олег Женеренко
Что вы до них докопались, пусть остаются, хоть поржать немного, в общем с ними весело. А дураков на Руси, как говорил "Кузьмич"на сто лет припасено.
Мара ***
Много чести для них две отдельных категории делать. Путь в одной общей сидят)
Открывай
респект!
Уже есть категория 'юмор' и 'философия' там все тобою перечисленные)
Точка Красоты
иногда такое ощущение, что в дурдоме врачи ушли по домам, а больные-не буйные, пробрались в их кабинеты и вышли во всемирную сеть)))))
Kseniya Volkova
Давно открыты.
Половина страны не понимает кто она что она .
для этого и существует как раз ОПС
Nazerke Arynova
ыЫЫ да мы такие _
Филипп Кун