Общество
Возврат к *СССР* это лучше чем ситуация на данное время?
Т. е. опять кровью и железом сгонять все разбежавшиеся республики? Нет уж, померла, так померла, в морг.
Нет, по двум причинам: 1)в одну реку нельзя войти дважды 2)СССР - устоявшееся государство с номинальными взаимоотношениями и развитой структурой, если сразу ляпнуться туда - конец, либо идти по стопам Сталина в формировании государственности. Хотя в любом случае путь лечения жесток и болезненен.
Только вперёд и с песней.
Конечно. Пусть опять инженер получает 120 рублей и по полжизни копит на машину и ждет квартиру как подачку.
А то что сейчас инженер может заработать за 3 месяца на машину и за 3 года на хорошую квартиру это фигня.
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
ага! только ему (инженеру) - работать негде - а так всё нормально
Более неудачного варианта развития событий, чем возврат в совок - и придумать нельзя.
Ничего не получится... время ушло. поколения новые выросли... нравственность пала... все разворовали..
Как вы себе вообще возврат к СССР представляете? Ни одна бывшая республика СССР этого не желает. И вообще мертвых еще никому не удавалось оживить. СССР сгнил изнутри от неумения коммунистов управлять экономикой и от последствий кровавой власти.
Да! это и есть путь возраждения - мы сошли с рельс - нам надо вернуть наш локомотив на рельсы ведущие страну в будующее - а сейчас "этот поезд в огне"
Очередь выстроилась из бывших республик на возврат
Нет, маленький шаг вперёд всегда лучше большого шага назад.
нет.
Возвращатся- плохая примета!
Стократно !
Нет. Мы столько не прокормим.
Нет, зажатые мозги давят на психику
посмотрите темпы развития экономики, нормальных отношений между народами ( нациями) и увидите правильный ответ
только не туда