Общество

хотите возврата в СССР?

А на Рождество в церкви были? А детей с собой брали? И обратно в СССР хотите?
Так вы или крестик снимите или трусы наденьте ))))
Правили деды нынешних жидов=Воров. Они меняют лишь название строя, и способы уничтожения славян.
Malyutka Nadua
Лучший ответ
А что, СБУ еще за тусование на российских сайтах не расстреливает?
Раиса Самусенко еще и приплачивает ))) Вы что, российские новости не смотрите?)))
Зачем говорить о том чего никогда не будет. Это история.
C&
Cергей ""@@@@@@
на пару часиков., шоб вами столбы поукрашали побыстренькому
Упаси Бог
Ербол Бектуров
Как вы провокаторы надоели. В СССР никто не запрещал посещать церковь и носить крестик, особенно беспартийным. Ну а партийцам это и не надо было. Но детей крестили почти все. У вас СССР это сплошной 37 год.
Раиса Самусенко поця мамина ))) понае6ут уродов, а потом удивляются - почему страна в жоле))))
если стану 20-летним, то хочу иначе нет)))
Habib Husnutdinov
мы хотим новый СССР
Татьяна Лысюк
Раиса Самусенко так стройте ))) Но вы ведь строить не умеете ))) вы захватывать толькл можете. И принуждать жить в вашем лайне))))
Вы чё сегодня все с этим СССР с ума посходили, что ли?

Недоумки пенсионеры, в редком случае, ностальгируют... а большинство в этот "ВЗАД" даже мысли не допускает возврата.
Andreu Kozhevnikov
Было бы не плохо.
Ильмар Усманов
Это ВЫ хотите в молодость или детство. А в ссср хотеть, значит, быть инфантильным романтиком.
СССР был разный. 1937-это инквизиция средневековья. Но я лично родилась и росла в другом СССР. Церковь там разрешалась. Крестили и хоронили и отпевали.
нееее--сильно много жидов расплодили.
Мария Куприна
Землю крестьянам, но еще и поддержку государства !!!А скотов, которые приезжают и говорят, что вы не можете, например, вино делать, поэтому винзаводы наши, самолеты ваши " тушки" надо итд, надо укоротить ...
СССР это хорошо, но только без Москвы, без воров и бандитов.
Это фейк, хоть его и расстреляли на самом деле.
Gulfizka Uigurka
Это всё сталинская мразь вытроряла уничтожала именно русское насенеие. Не надо связывать весь СССР со Сталиным. Россия пытается забыть эту тварь и не оправдывает его. В отличие от Грузии где ему стоит памятник.
Раиса Самусенко дануна? А я вот вижу, что Сталин в РФ - в почёте )))
Антон Щербаков И такое было.
N. S. Идиот, блин... Это Россия. И она помнит и уважает своих вождей !
Нет. Но объединение всех постсоветских государств, хотел бы.
Светлана Староверова они вам шишь покажут