Общество
Хотите возврата СССР, а как тогда такой расклад..?
Немцов мотает пятнадцатилетний срок, Лимонов застрелен, Жириновский бежал из страны, а десятки тысяч блогеров-критиков исчезли в застенках. А те, что не исчезли, получили «волчий билет» и не могут устроиться ни на какую работу…
а тебя расстреляли по доносу соседа
На должность истопника всегда возьмут.
Это у Вас какой-то пропутинский СССР получился )
Анна Войтюк
Ну и кого Путин расстреляли или посадил?
Максим Цуканов
Всего лиш пробрежневский..
Вы самого д-ра Геббельса переплюнули! А такой "расклад" может прийти в больную головку президенту от любой партии,.. а вот уж коммунисты не станут точно на те же грабли наступать! А посмотреть на чиновников от ЕР - так только свистни! сразу застенки вмиг появятся! Только прикажите! На демократов - тоже слюной брызжат.... дай в руки автомат - всех в капусту покрошат! но бодливой корове Бог рогов не дал.!
Расклад не лишён смысла.
Какой примитив!
Максим Цуканов
Зато как эфективен..
А С. С. С. Р. разве нет больше?)
и самое стращное "десяткам тысяч блогеров" запретили нести ахинею!!!! это ж сколько народа делом займется наконец!!!
нормально так
Возврата СССР не хочу, но вот про немцова и т. д. прям всеми руками за! ! Еще Навального, Чирикову и прочую бадягу вместе с ним упрятать лет на 20
...
ну.. думаю, по началу так и будет
вот энто всё мура ты б ещо про Ивана Грозного вспомнил....
В точности, как было, не хочу. Но всё хорошее, что там было, надо бы взять на вооружение!
Супер!! ! а путина четвертовали
Тебе хозяин твой сказал это написать?
Максим Цуканов
Странный вы какой-то..
сразу бы лучше во времена сталина-логика в твоих измышлениях отсутствует всё равно