Общество

Хотели ли бы вы возврата СССР? И почему?

не хочу. Вообще сионистскую власть не хочу. Ни сэсэровскую, ни нонешнюю
Санек Санек
Лучший ответ
Хотел бы не надолго повидать своих друзей и вспомнить детство и юность.
Возврат невозможен. По части чесной, трудовой жизни - вопросов нет. По нечестной - сформировавшиеся проходимцы теперишнего времени испортят всё. Для них это будет малинник, и они пересрут все принципы (хорошие) , которые сформировал социализм.
Присоединюсь, пожалуй, к Андрею Богунову...
Детский вопрос. Хочу-не хочу.. . А я вот хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. ) Ну и дальше что?
Хотел бы, но если СССР создадут по новому, то это будет уже не СССР, будет то же, что и теперь, только с названием СССР!
Хотел бы по одной причине: мне не нравится жить на современной либеральной помойке, которой правят циничные крысы.
Важен не сам СССР, а социалистический строй.
Я не хочу, ибо нахрен эту уравниловку!
Анна Tуз
Нет. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит.
Без прибалтики и азиатских республик.
Татьяна Комарова Но с Закавказьем?
Того, какой был - не хочу. Но обновленный Союз (который мог бы быть, если бы не предательство Горбачева) - было бы неплохо.
Артур Ахтямов
50 на 50. Хотелось бы хорошего артека и еще чего-то наподобие. Но наказание за ношения джинс это перебор
Vasiliy Lammert
хочу чтоб мои дети учились в советской школе
нет нехочу! нет такой правящей системы которая не на словах а на деле будет служить народу и его интересам! Любая система существует для подавления и угнетения народа!
Хочу! Как-бы там нибыло социальная составляющая присутствовала! Такого бляд.. ва как сейчас небыло!