Общество

Хотите возврата СССР, а как тогда такой расклад..?

Немцов мотает пятнадцатилетний срок, Лимонов застрелен, Жириновский бежал из страны, а десятки тысяч блогеров-критиков исчезли в застенках. А те, что не исчезли, получили «волчий билет» и не могут устроиться ни на какую работу…
Нина Никитина
Никто никуда не исчез! Все занимаются общественно полезным трудом на лесозаготовках!
Владимир Стрижельский
Лучший ответ
Отличный вариант-то... Я тока за это
Чё, зассал? Формируются уже особые тройки НКВД, формируются....
Нина Никитина Да.. Тайга не полота...
Лимонова жалко ...А на работу пристроят всех не переживай . А эти твои блогеры и нах никому не нужны кроме таких же блогеров - херогеров .
Musa Musa
Неплохой сценарий. Только Жириновский тут останется - любой власти пригодится такая оппозиция)
Илюха Шеронов
Жирик спасается? ну тогда давайте мутите вот это.
увольтес. хоть и многое было хорошим, но не хочу. хватит кормить дармоедов. своих хватает. им помогаешь, а потом тебя оккупантом считают. лучше сбросить нынешних коррупционеров и жить счастливо.
хорошая идея, напиши книгу- ссср возвращается,, , мне 10% процентов за подсказку
Nаzerke)))* Nurbekovna
ну эти слова ещё раз подтверждают пупкинский беспредел!
Виктор Рыбка
Нина Никитина А ответ вашу глупость.
Виктор Рыбка тогда вопрос - твою тупость. ты вроде как за пидросов мазу тянешь? тогда почему выдаёшь расклад против их противников - как худший? и почему ни слова о судьбе твоих хозяев? твои видимо и до суда не доживут.
красота)))
Ну Вы и загнули .
Самое страшное, что это скорее вероятно, чем смешно.. . Хотя и далеко не сразу. (В случае гипотетического возврата, конечно! ) Сразу встать на ноги и творить подобный беспредел не получится. Нужно будет снова, шаг за шагом, приучать народ к "закручиванию гаек". Сначала в вопросах, которые народ безусловно одобрит.. . Потом там - где одобрит большинство.. . где хоть часть одобрит.. . А потом начнут "одобрять и поддерживать" Все и Всё... К тому времени Немцову будет уже все равно, влачить остатки своего существования в доме престарелых или в лагере.. . И жрачка и одежка и там и там будут одинаково "скромные"... Как, впрочем и по всей стране.. .
Все это конечно мрачно, но иначе и быть не может, при отсутствии Новых Идей, а лишь упорном и судорожном цеплянии за "счастливое прошлое".
Нет
вот и порядок!!!))