Общество
Я в деревне живу . У нас свой менталитет. Как часто надо бить свою бабу, что б верила, что люблю ?
по нечетным дням
Дело не в деревне, это так, паясничает автор, а вот в том, что дамочки-то обнаглели, при том, что понимают, что не получат по зубам, а знаете надо. Не далее как в четверг предся под кирпич, когда не дал ей проехать, она ваки показывает.. . И так или иначе хамство везде постояннное. Потому, когда мужик лупит, не осуждаю. Достала.
Просто так никто не будет бить, если не взяла моду нарываться. Так и та, которая под знак, когда-нибудь нарвется...
Александр Слюдкин
чудовище...ппц!!!
Боюсь, что ваша "баба" как-нибудь продемонстрирует вам свою любовь при помощи острого топора... ( в деревне без этого прибора не проживёшь--менталитет-с...)
А Ваша женщина сразу на развод и в прокуратуру заявление. Бить это дикость.
Пусть бы пил бы, пусть бы бил бы, лишь бы был бы. Если вы про такой металитет, то все понятно. Надоест - сама уйдет
Александр Слюдкин
супер, надо запомнить)))) ржач
Словами доказать и хорошими поступками слабо?
Без рук, не верит?
круглые сутки)
Не в деревне ты, а в гей-клубе каком-нибудь, если считаешь нормальным бить женщин.
Ну раз у вас свой менталитет, то поспрашивай у своих старожилов, здесь-то что хочешь узнать? Срач в свой адрес)))
Не бей. Лучше убей её совсем. Зачем она тебе.
Каждый второй и четвертый понедельник нечетного месяца, в полнолуние, до захода Солнца, с 2 до 3 часов ночи, после еды. Запивая стаканом парного молока, только что подоенной коровы.
лександр, Вы в каком мире живете? Что в деревне разве женщины плохие и не достойны простого уважения и любви? Да в деревне всё на женщине держится - и семья, и хозяйство. А мужики со стакана забыват слезать, вот их-то и надо гонять со скалкой по дому. Не так ли?
Как часто? -НИКОГДА!
пнуть бы тебе в глаз
Марина Волкова(Луткова)
+1000000000000000000000000000!!!!надеюсь ты никогда не изменишь своего мнения)))
Зачем вообще бить? Что за дикость???!