Общество
Стоит ли выходить замуж девушкам, у которых нет такой фигуры? ---> Ведь мужчины переживают, что...
их женщины расжерели, что они полные, что параметры 90-60-90 - это для толстух полные что девушки которые так не выгледят за собой не следят и постоянно злые нужно ли истреблять женщин, у которых нет таких параметров и зачем мужчины женятся не на таких а другим а потом всю жизнь обвиняя в толстоте?
худовата девчушка
щас убьюсь ап стенку -я не такая
на всяк товар есть свой купец, кто то любит худых, кто то любит полных, моя однокурсница по вузу была очень полная, так вот пока мы стройные все искали себе мужей она за 5 лет обучения сходила три раза замуж, а другая костями гремела откровенно- два раза замужем была за те же 5 лет- вот и скажи что мужчинам нужно . Девушка на фото конечно чересчур- это уже анорексия а не здоровый вес.
ну чё ж пугать-то на ночь глядя.)
фитнесом займись, чем здесь на весь мир стенать...
Наталья Цвирко
а почему я должна весить 40 клилограмм занимаясь фитнесом только потому что у мужчин пидофилические наклонности?
Ну разве можно такие фото на ночь? !
Лицо, если вернуться к здоровой норме симпатичное. Но фигура, толи болезнь, толи девушка измучила себя диетами. Жаль.
Лицо, если вернуться к здоровой норме симпатичное. Но фигура, толи болезнь, толи девушка измучила себя диетами. Жаль.
так у девушки на фото явная анарексия (это диагноз кто не знает) лечит её надо с учётной записью в соответствующих стационарах. на таких не равняются, таких жалеют. концлагерь на свободе)))))
да, хорошая фигурка-это красиво, а отращивать циллюлит и жирные ляхи под передачки малахова. бигуди и маска на роже-это ужас... всё должно быть красиво
Цитирую "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы! "
дышите глубже... сходите к психологу... что за стереотипы?
ой на фотке ахтунг... ручки тонкие ножкие тонкие... бедер нет... как рожать будет? с такой приляжешь-поцарапаешься
ой на фотке ахтунг... ручки тонкие ножкие тонкие... бедер нет... как рожать будет? с такой приляжешь-поцарапаешься
вопрос понел. я холост мне 36 вот ужж, мои женщины и по возросту старше были и есть, а вот по впросу о весе ..то нет я рекомендую общаться ребятам и любить!!!
Нуууу, а мне наличие минимального целлюлита - нравится! Но главное даже не столько фигура (если только совсем не жиртрест) , сколько возраст девушки. Моложе = лучше ))
Похожие вопросы
- Стоит ли выходить замуж за Бакинца, который временно живёт в Москве, обещает верность и "золотые" горы, может он глаз
- Вопрос девушкам которые думают что лучше всего выходить замуж за парня которому лет под 30 и уже "стал на ноги" Внутри.
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка? },
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка?
- Стоит ли выходить замуж "по залёту"...?
- Стоит ли выходить замуж в третий раз?Или это опять те же грабли?
- Стоит ли выходить замуж за чеченца?
- Если после двух замужеств - полное разочарование, стоит ли выходить замуж в третий раз?
- Стоит ли выходить замуж за иностранца?