Общество
Статья 19 1. Все равны перед законом и судом.
хорошая статья.... Увы невыполнимая (((
Но некоторые равнее других.
Закон, что дышло, куда повернул - туда и вышло.
не надо утрировать. может быть ещё женщине в армию вместо вас пойти, тяжелую работу выполнять, поднимая вес по 50кг. и что дальше?
Статья правильная. . Но, Фемида наша - с открытыми глазами, в отличии от других. . Она, у нас сразу определяет, кто перед ней. . Простой ли работяга, у которого на лбу написано - 5 лет строгого. . Или, чиновник с тугой мошной, которого сажать - никак нельзя..
Депутаты не равны....
Но некоторые равнее остальных.
Конечно все равны, это по закону, на практике равнее тот у кого толще кошелёк.
Ааааааааааааууууууууууу!!!
Равных нет, и не было, и не будет никогда! Ну а женщины вообще то еще и рожают, мы мужики этого не умеем! А Вам хочется всех уровнять - умных и дураков (их бы я вообще лишил бы право участвовать в выборах) , труженников и лентяев и пр. пр.?
Объясни это прокурору который воровство в много миллионов не видит типа а стыришь мешок картохи по этапу пойдешь
Нужно читать закон о пенсии. А что там написано? Наверняка есть какие нормативы, которые объясняют, почему женщина выходит на пенсию раньше. Возможно этому есть медицинские показания - женщина - слабый пол.
Возможно потому что бабушки чаще, чем деды участвуют в воспитании детей.
все равны, но кто-то ровнее))
это токо буквы а в реале все по другому :)