Общество
Почему кавказцы кажутся более воинственными чем например азиаты или чернокожие?
Они только кажутся...
Возможно более брутальная внешность
как в природе - беспомощные бабочки с устрашающим окрасом!!)) действует только на тех, кто повёлся...
Василий Иванович отдыхает с Петькой на берегу реки.
Петька, глядя в бионокль;
- Василий Иванивич! Белые на том берегу реки пиво с раками пьют.
- Дай-ка биноелию.
Жолго смотрит и успокоенно сообщает:
- Нет, Петька: это у них морды такие.
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Петька, глядя в бионокль;
- Дай-ка биноелию.
Жолго смотрит и успокоенно сообщает:
- Нет, Петька: это у них морды такие.
Вот и ответ на Ваш вопрос.
Азиаты работяги..., а эти понт один и дотации...
Светлана Кравцова
Слышал анектода про корейца?))
с виду они герои. а копни глубже трухлявые
они просто более наглые, пока по ебальнику не получат...
Ирина Михайлова
Что верно - то верно!
Женюсик Спирина
верняк
при Сталине их "воинственность" одним батальоном за 3 дня поразогнали по товарнякам.
Ребят, а Кавказ ведь Европа! У каждого континента есть и тихони, и на любой вкус...
Потому что с азиатами и чернокожими вы не сталкивались достаточно.
Светлана Кравцова
Ну я и с кавказцами видимо не достаточно сталкивался)))
мы не кажемся мы ттакие и есть, кто в армии служил, тот знает. Трое кавказцев, могут роту в руках держать. Культ здорового мужчины у нас есть вот и все.
Андрей Лебединский
Сталин конкретно вас держал-а сейчас...
это пропаганда так сделала, а так самая трусливая нация
Светлана Кравцова
откуда взялась эта пропаганда?
Кавказцы храбры пока не получили, и поэтому в меньшинстве учтивы и добры. А бахвальство у них в крови, последнию копейку отдаст за выпендрёж ("МИМИНО")
Национальный характер такой. Непокорность у них в крови =)
От большого ума.
у русских стереотип уже такой сложился. На самом деле, все они хорошие, отзывчивые люди, просто многие из вас, кто их боится и недолюбливает, плохо знают их
нормальные!!!!