Общество
а бывает БЫДЛО женского рода???
угу. быдлобаба.
Михаил И Лидия Крафт
точно... и слово подходящее :-)
Быдло бывает любого рода
нет. но быдлотелки бывают.
Ещё какое бывает!
Сколько хочешь!!!
среднего, или общего.
Мне незнакомо никакое- может вас это устраивает, чтобы вас клеймили как скотину- меня нет !
Круг свой надо выбирать, а не думать про жаргон скотовладельцев и помещиков...
Нет. Бывает--ДерЁвня!!!
Не все козлы рождаются козлами. Многие рождаются козами.
бывают бычки
А мужеского? Ведь БЫДЛО - слово среднего рода, мадам.
И вообще это любимое слово ливерной колбасы по отношению к несогласным с ней демократам.
Быдло женского рода в переводе на общепринятый - гламурное кисо! Набираем в поисковике, или сразу на Луркморе... гламурное кисо.. . Кто узнает себя, сразу ставит мне соответствующую оценку или жалуется модерам за оскорбление. Жду !
постоянно!!!!
Бывает и мужского.
В основном женского рода.
быдлу все возраты и полы покорны.
Быдло-оно и есть быдло, что мужчина, что женщина-неважно.
да.... к сожалению (((....и тут проявляюцца
Большинство и не знают об этом...
быдля
если уродилась такой то бывает...
может БЫДЛИХА? но БЫДЛО точно нет - оно среднего рода
Нет конечно
бывает
тем кто это пишет не столь важно...
Не знаю не видел
набери в поисковике Анна Чапман и жми на картинки
Девушки, вы что не люди?) )
И вы тоже бываете))
Бывают. только их называют по- другому. . Типа с*ки, б*ди и т. д. Только если так. . Ну может еще быдла..
Если человек полагается на свои животные инстинкты, а не на разум он быдло, только мораль и нравственность отличает человека от животного, а пол не имеет значения.